» » ХК "Тамбов" начал второй круг первенства ВХЛ с поражения
10-11-2017 13:11 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ ХК "Тамбов" начал второй круг первенства ВХЛ с поражения

ХК "Тамбов" начал второй круг первенства ВХЛ с поражения

Соперником "волков" стала команда "Ростов"

ХК "Тамбов" начал второй круг первенства ВХЛ в Ростове-на-Дону с поражения. Дома "волки" в первой игре уступили ростовчанам. В первом матче тура победу также одержали "кондоры".

Матч сразу начался с удаления. Уже на 34-й секунде Алексей Лебедев получил две минуты штрафа и "Тамбов" был вынужден отбиваться. Весь период в целом изобиловал нарушениями. Вкупе арбитры выписали 14 минут штрафа на две команды.

Счет открыли хозяева во второй половине матча. Однако через несколько минут тамбовчане успешно реализовали большинство, сравняв счет. К концу второго периода "Ростов" вновь вырвался вперед - 2:1.

В третьем периоде голкипер отбивал все угрозы. Но все-таки "Ростов" добился своего - 3:1. На последней минуте третьего периода тренерский штаб "Тамбова" поменял вратаря на шестого полевого игрока. Василий Жилов сократил отставание до минимума - 3:2, но сравнять счет уже не хватило времени.

Сегодня, 10 ноября, состоится повторная игра между ХК "Тамбов" и ХК "Ростов".

В КХЛ «Ак Барс» дома одержал волевую победу над «Сибирью» 3:2

В КХЛ «Ак Барс» дома одержал волевую победу над «Сибирью» 3:2. В противостоянии лидера и середняка

С начала нового футбольного сезона увеличилось число фанатов с атрибутикой ...

На кубковом матче с "Арсеналом" из Тулы фанаты "Тамбова" могли приобрести магниты с изображением

«Лада» дома проиграла «Ак Барсу» – 1:3

Сегодня в Тольятти местная «Лада» встречалась с лидером Восточной конференции Континентальной

В Тольятти «Ак Барс» обыграл «Ладу» – 3:1

Сегодня лидер Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» встречался

Гол Скворцова вывел ФК "Тамбов" в 1/8 Кубка России

И снова поражение на выезде

«Томь» потерпела поражение от «Тамбова» в гостевом матче 13-го тура первенства ФНЛ

ЦСКА - "Ростов": онлайн - трансляция матча 10 тура РФПЛ

Московский ЦСКА, очень удачно стартовавший в Лиге чемпионов, в субботу проведет еще один важный

«Ростов-дон» на выезде обыграл «Динамо-Синара»

11 сентября ГК «Ростов» встретился с «Динамо-Синара» в Волгограде

Футбольный клуб «Кубань» продолжает выступление в ФНЛ

20 сентября «желто-зеленые» будут принимать у себя дома действующего чемпиона России

«Автомобилист» одержал волевую победу в 700-м матче Билялетдинова в «Ак Бар ...

Сегодня в Екатеринбурге казанский «Ак Барс» провел юбилейный, 700-й матч под руководством главного

ХК "Тамбов" одержал первую победу на Кубке губернатора

Сборная России уступила канадской команде в полуфинальном матче чемпионата ...

Сборная России упустила победу в полуфинале чемпионата мира по хоккею канадской команде.