» » Шарапова обыграла Бегу на турнире в Тяньцзине
11-10-2017 15:08 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Шарапова обыграла Бегу на турнире в Тяньцзине

Шарапова обыграла Бегу на турнире в Тяньцзине

Матч первого круга российская теннисистка завершила в двух сетах

Россиянка Мария Шарапова начала свой путь на туре в Тяньцзине, где в первом круге ей предстояло встретиться с представительницей Румынии Ириной Бегу. Матч продлился менее полутора часов и, к счастью российских любителей тенниса, Шарапова оказалась сильнее, сломив сопротивление соперницы в двух сетах.

Шарапова обыграла Бегу на турнире в Тяньцзине фото: кадр из видео на youtube

Первый сет был абсолютно равным вплоть до середины партии. При счете 3:3 Мария Шарапова допустила двойную ошибку на брейк-поинте и отдала собственную подачу. Однако, именно благодаря этому она смогла встряхнуться и заставить соперницу нервничать. Впоследствии россиянка выиграла три гейма подряд и завершила сет со счетом 6:4 в свою пользу.

Во второй партии такой борьбы уже не получилось. Ирина Бегу проиграла первую же свою подачу, из-за чего Шараповой удалось повести со счетом 4:1. Довести дело до итоговой победы Марии не составило труда и сет, как и матч, она завершила брейком - 6:2.

Таким образом, получившая особое приглашение (wild card) на турнир, Мария Шарапова вышла во второй круг соревнований в Тяньцзине. В следующем матче она встретится с победительницей пары Линетт - Бондаренко.

Шарапова в двух сетах проиграла Халеп на турнире в Пекине

В Пекине продолжается крупный теннисный турнир, и в рамках третьего круга Мария Шарапова

Шарапова победила Макарову в трех сетах на турнире в Пекине

В Пекине продолжает набирать обороты престижный теннисный турнир

Мария Шарапова стала участницей марафона

Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине,

Завидная невеста: Мария Шарапова сообщила об отсутствии бойфренда

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала в интервью о своей личной жизни

Шарапова довольна результатом в Нью-Йорке, несмотря на поражение

Четвертьфинал турнира серии Большого шлема Открытый чемпионат США не покорился самой титулованной

Шарапова проиграла Севастовой и не вышла в четвертьфинал US Open

Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

Шарапову ругают, но она идет дальше: успехи россиянки в США

Теннисистка прошла в 3-й круг Открытого чемпионата Америки

Америка ждет: сможет ли Шарапова выступить на US Open

Совсем скоро завершится турнир в Цинциннати, а поклонники тенниса по всему миру уже живут в

«Шараповой полезно сыграть квалификацию к US Open»

Опубликован список игроков, допущенных к квалификации турнира серии Большого шлема — Открытого

Что означает для Шараповой приглашение в Цинциннати

Российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card от организаторов предстоящего в августе

Кузнецова проиграла Мугурусе и не смогла выйти в полуфинал Уимблдона

В Лондоне настала пора четвертьфинальных баталий Уимблдона - турнира серии "Большого шлема"