Россияне рассказали о странах, где провели лучший отпуск

Сервис Aviasales провел опрос своих клиентов и выяснил, в каких странах российские туристы провели самый лучший отпуск.

12% опрошенных заявили, что лучший отдых прошёл в Испании и Италии. В Испании им больше всего понравилась изысканная местная кухня, солнечная погода и эмоциональные жители. В Италии им также понравились кулинарные блюда, плюс живописные окрестности и большое количество достопримечательностей.

По 10% голосов получили Португалия и Норвегия. Россияне отметили, что в Португалии живёт очень дружественный народ, недорогое арендное жильё, качественные продукты и благоприятный для путешествия климат. В Норвегии их покорили фьорды, горы, озера, а также чувство безопасности во время всего путешествия.

9% провели своё лучший отдых в Нидерландах. В этой стране им запомнилась великолепная архитектура, велосипедные прогулки и расслабленность местного населения. 7% россиян хотели бы вернутся на Кипр, так как у них остались самые позитивные воспоминания о средиземноморских бухтах в пещерами, кошках, маяках и комфортной для отдыха погоде.

6% россиян заявили, что их лучший в жизни отпуск прошел в Грузии и Японии. 5% отдали предпочтение Франции, Греции и Таиланду.

Читайте также  Реакция российских туристов на запрет полётов в Грузию

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru