Открыта продажа ж\д билетов в Крым

Пресс-служба оператора железнодорожных пассажирских перевозок «Гранд Сервис Экспресс» сообщила о том, что открыта продажа железнодорожных билетов на пассажирские поезда следующие на полуостров Крым из Москвы и Санкт-Петербурга. Выполнять перевозки будут именные составы дальнего следования «Таврия».

Отдельно обращается внимание на тот факт, что приобрести ж\д билеты в Крым можно будет только в железнодорожных кассах и на интернет-ресурсах компании оператора. На сайте РЖД билеты продаваться не будут, однако пассажиры смогут посмотреть там расписание поездов и стоимость билетов.

Известно, что поезд N7/8 из Санкт-Петербурга в Севастополь начнёт курсировать 23 декабря, время в пути составит 43,5 часа. Стоимость места в плацкарте от 3,5 тысяч рублей. По данному маршруту будет запущено 5 одноэтажных поездов, состоящих из купейных и плацкартных вагонов.

Поезд N27/28 из Москвы в Симферополь начнёт курсировать с 24 декабря, время в пути составит 33 часа. Стоимость места в плацкарте от 2,9 тысяч рублей, в СВ будет стоить от 9,9 тысяч рублей. По данному маршруту будет запущено 4 двухэтажных состава с вагонами купе и СВ.

Читайте также  "ИрАэро" и "Жемчужную реку" проверят на предмет мошенничества

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru