Прямой авиарейс откроют из Волгограда в Минеральные Воды

Пресс-служба аэропорта города Волгоград сообщила  том, что начиная с 3 сентября 2018 года, будет открыт прямой рейс между Волгоградом и Минеральными Водами.

Осуществлять полёты будет авиакомпания UTair. Первоначально запланировано выполнение одного рейса в неделю по понедельникам, в дальнейшем в зависимости от востребованности направление возможно увеличение числа полётов. Рейс будет выполняться на самолёте ATR-72, вместимостью 70 кресел.

Представитель авиагавани подчёркивает, что по подсчётам представителей аэропорта Минеральные Воды цена полёта в одну сторону по тарифу «Лайт» составит на одного пассажира всего 2385 рублей. Наиболее выгодно приобретать билеты сразу в оба направления «туда и обратно». Волгоградском аэропорте уверены, что данный маршрут будет весьма востребованным у населения, тем более, что он откроется в «бархатный сезон», когда большинство путешественников предпочитают проводить свой отпуск.

Стоит заметить, что рейсы в Минеральные воды станут восьмым направление полётов по регионам России, куда можно совершить прямой перелёт из Волгоградского аэропорта.

Читайте также  В "Шереметьево" появятся кабинки для курения

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru