Для пассажиров метро в Москве откроется бесплатный каток

Пресс-служба правительства Москвы сообщила о том, что начиная с 20 декабря между станциями «Спортивная» и МЦК Лужники откроется каток, который будет доступен абсолютно бесплатно для всех желающих.

По словам заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами, суммарный пассажиропоток станций между «Спортивная» и МЦК Лужники составляет более 115 тысяч человек. Руководство московского метрополитена предлагает им на время отвлечься от суеты и подарить себе яркие моменты катаясь в новогодней атмосфере на коньках.

Юлия Темникова подчеркнула, что бесплатный каток будет работать до 15 января 2020 года. Время его работы с 10.00 и до 22 часов вечера. Размер катка составляет 20 кв метров, искусственное покрытие.

Желающие покататься смогут это сделать как на своих катках, так и взятых бесплатно в прокате. На данный момент прокат располагает более 60 пар мужских и женских коньков различных размеров. В непосредственной близости с катком имеются шкафчики для хранения вещей, порядок на катке обеспечивает администрация и сотрудники охраны.

Читайте также  AZUR air начала выплату компенсаций пассажирам

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru