Авиакомпания «Россия» получила разрешение на чартеры в Дубай

Пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщила о том, что авиакомпания «Россия» получила от Росавиации разрешение на выполнение чартерных авиарейсов в Дубай (ОАЭ).

По информации источника, чартерные рейсы будут выполняться по заказу туроператора «Библио Глобус». Рейсы из Москвы в Дубай состоятся 14, 21 и 28 ноября. Приобрести на них отдельно от турпакета авиабилеты нельзя, стоимость путёвки на человека, авиаперелёт+трансфер+отель начинается от 25 тысяч рублей.

Стоит напомнить, что ранее пресс-служба российского лоукостера «Победа» сообщила о том, что они также получили разрешение на полёты в Дубай и первый рейс планируют осуществить 28 ноября. Приобрести авиабилеты на рейс Москва-Дубай можно на сайте авиакомпании, а также у официальных представителей. Стоимость авиабилета в одну сторону от 23 тысяч рублей.

На данный момент в Дубай можно улететь прямым рейсом из Москвы только воспользовавшись услугами авиакомпании «Аэрофлот», она выполняет по 2 рейса в неделю.

Заметим, что в начале неделе правительство ОАЭ, с целью привлечения иностранных туристов, внесло изменение в своё законодательство. Вследствие чего теперь в ОАЭ можно свободно приобретать алкоголь, а также разрешено селиться в отелях не женатым парам.

Читайте также  Панаму и Москву свяжет прямое авиасообщение

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru