Фестиваль санного спорта пройдет в Сочи

Агентство ТАСС, со ссылкой на федерацию санного спорта и администрацию курорта «Роза Хутор», сообщило о том, что в рамках Чемпионата мира по санному спорту с 14 по 16 февраля 2020 года в Сочи пройдёт фестиваль санного спорта.

Представитель пресс-службы горнолыжного курорта «Роза Хутор» заявил, что в этом году в соревнованиях Чемпионата мира по санному спорту в Сочи примут участие спортсмены из 25-ти стран. В данный момент заканчиваются все необходимые мероприятия для приёма спортсменов и подготовке трасс.

Организаторы фестиваля отдельно подчёркивают, что любой желающий сможет посетить мероприятие абсолютно бесплатно при наличии у него документа удостоверяющего личность. Также отмечается, что для гостей мероприятия на территории Центра санного спорта (ЦСС) «Санки» будут организованы бесплатная парковка и шаттлы от курортов «Роза Хутор», «Красная Поляна», «Газпром» до ЦСС «Санки» и обратно. Зрительские зоны будут расположены на финише и вдоль трассы, что позволит наблюдать за соревнованиями из любой точки трассы.

Напомним, что фестиваль санного спорта в Сочи проходит ежегодно с 14 по 16 февраля на Ратушной площади курорта «Роза Хутор».

Читайте также  Впечатления россиян от путешествий внутри страны

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru