В Риме туристку из России ограбил трансвестит из Колумбии

Пресс-служба главного управления правоохранительных органов Рима сообщила о том, что в столице туристку из России ограбил трансвестит из Колумбии.

По информации источника, в полицию обратилась российская туристка, она заявила, что в центре города на улице Via del Tritone её ограбил мужчина переодетый в женское спортивный костюм. Он смог сорвать с её шеи золотую цепочку и выхватить сумочку с деньгами. Полиции удалось задержать преступника по горячим следам.

Внимание полицейских, патрулировавших центр столицы, привлёк странно одетый мужчина. На нём был женский обтягивающий фигуру костюм для занятия бегом. При этом «спортсменка» сильно запыхалась и не могла быстро бежать. Стражи порядка хотели помочь мужчине, но он увидев их поспешил скрыться. Данный факт показался им странным и они догнали бегуна и задержали до выяснения обстоятельств.

Приведя 31-летнего трансвестита в участок они выяснили, что мужчина является гражданином Колумбии и уже очень хорошо известен итальянской полиции. Ранее его арестовывали за аналогичные кражи. В стране он находится без документов, не имеет постоянного адреса. Во время допроса задержанный признался, что похитил у россиянки золотую цепочку и сумку. Вещи уже возвращены потерпевшей.

Читайте также  Россия не планирует ограничивать пролеты Boeing 737 MAX 8

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru