В Москве пройдет всероссийский форум отельеров

С 7 по 8 ноября в Москве пройдет 6-й всероссийский форум отельеров Hotel Business Forum-2019. В пресс-службе организаторов заявляют, что в нём примут участие более тысячи представителей отелей от Калининграда до Владивостока.

В рамках форума выступят 75 экспертов и ведущих спикеров туристической индустрии, основным из которых станет руководитель сервиса «Яндекс.Путешествия» Дмитрий Яковлев. Так же анонсированы выступления владельцев SwissCenter Group Юниса Теймурханлы и управляющего партнера SEA Company Андрея Шемякина.

Главной темой шестого форума станет «Университет», таким образом он будет нацелен на образовательный аспект, в рамках которого участники смогут поучаствовать в мастер-классах и интерактивных сессиях. Им будет подробно рассказано о новых технологиях в гостиничном сервисе, о маркетинге, управлении персоналом, а также даны практические советы по управлению отельным бизнесом.

В пресс-службе форума Hotel Business Forum-2019 подчёркивают, что они нацелены на создание профессионального сообщества отельеров в России, которые смогут вывести свой бизнес на новый уровень.

Читайте также  Utair оштрафовали за многочасовую задержку рейса

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru