В Крыму стартовал винно-гастрономический фестиваль

Пресс-служба министерства туризма Крыма сообщило о том, что на полуострове стартовал ежегодный винно-гастрономический фестиваль Ноябрьфест.

По информации источника, в этом году фестиваль пройдёт в третий раз, и для участия в нём уже зарегистрировались более 10 тысяч человек. Остальные желающие принять участие в мероприятии смогут приобрести специальные флаеры при входе на площадки проведения Ноябрьфеста. Для покупки флаера необходимо будет предъявить паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

Центральная программа будет посвящена винодельческому предприятию «Массандра», которое в этом году отпраздновало 125-летие. 2 ноября на территории завода посетители смогут продегустировать вина изготовленные исключительно из крымского винограда. Притом на дегустации будут представлены не только вина «Массандры», но и других виноделов Крыма.

Во время проведения фестиваля для гостей мероприятий будут открыты двери всех винзаводов и желающие смогут увидеть как хранится продукция, а также ознакомится с процессом производства различных вин. Отдельно обращается внимание, что ряд экскурсий и дегустацией будут платными.

Читайте также  На Шри-Ланке ждут российских туристов в феврале

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru