В Азии рекламирую отдых в России

Федеральное агентство по туризму РФ сообщило о том, что открыло рекламную кампанию в Азии с целью привлечь туристов в Россию.

В пресс-службе ведомства заявили, что разместили рекламу на бортах частных автомобилей в Китае, Южной Кореи и Японии. Данные страны выбраны не случайно, за последние несколько лет турпоток из них увеличился в несколько раз. На бортах машин изображены понятные и привлекательные для местного населения сюжеты, с изображением российских достопримечательностей, природы, искусства и традиций.

Необычный формат рекламы рассчитан на рядовых граждан, и является новым направлением рекламы, притом как показывает статистика, такая реклама привлекает к себе больше внимания жителей мегаполисов, когда они проводят время на светофорах или в пробках.

Рекламная компания «Haveyouseenthat?» («Вы это видели?»), уже размещена на 100 автомобилях, которые курсируют по Сеулу, Гонконгу и Токио. Начиная с октября число машин с рекламой будет постоянно увеличиваться, что позволит привлечь туристов уже на сезон новогодних праздников. К летнему сезону запланировано сменить изображения, на те чтоб проиллюстрируют привлекательность отдыха в России в летнее время.

Читайте также  В конце года отменят роуминг между РФ и Белоруссией

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru