Страны пугающие российских туристов

Агентство ИНТЕРФАКС, со ссылкой на анализ данных сделанный сервисом Aviasales, сообщил топ-5 стран пугающих российских туристов. Анализ составлен с учётом отзывов туристов, предупреждений МИД РФ и статистики Российского союза туриндустрии.

Возглавляет топ-5 пугающих стран — Бразилия. Чаще всего россиян посещающих эту страну предупреждают о криминальной обстановке в стране, а также большом количестве бездомных и наркоманов. Подтверждают это и сами путешественники, не редко в их отзывах имеется информация о том, что их ограбили в Рио на пляже Ипанема или в Игуасу.

На втором месте пугающих стран, как не странно Турция. В этой стране за прошлый год погибло 19 россиян. Путешественники часто в отзывах жалуются на кражи в отелях и грубый персонал.

Третье место у Индии. Несмотря на тот факт, что за последние три года количество российских туристов в Индии сократилось практически в 2 раза, всё же наши соотечественники нередко посещают курорты ГОА. В отзывах посетивших ГОА крайне часто жалуются на грязь в отелях, на инфекционные заболевания, на грязную воду и на участившиеся кражи.

На четвёртом месте Индонезия, она пугает частыми землетрясениями и вспышками лихорадки денге. На пятом Франция из-за участившихся акций протеста и плохой погоды.

Читайте также  Минтранс опроверг сообщение о старте авиарейсов в Турцию

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru