Самые дорогие авиабилеты проданные этим летом

Туристический сервис OneTwoTrip опубликовал рейтинг самых дорогих авиабилетов проданных на рейсы осуществлённые летом 2018 года.

Возглавил рейтинг самых дорогих авиабилетов, купленных в одну сторону, билет стоимостью 577 тысяч рублей, приобретённый пассажиром рейса Москвы-Нью-Йорк. Второе место у авиабилета на рейс Санкт-Петербург-Хараре, в столицу Зимбабве пассажиру удалось улететь за 522 тысячи рублей. На третьем месте, со значительным отрывом, авиабилет на рейс из Москвы в Сан-Франциско, он обошёлся клиенту авиакомпании в 349 тысяч рублей

Рейтинг самых дорогих авиабилетов купленных на рейсы туда-обратно возглавил билет по маршруту Москва-Лима-Москва, его стоимость 450 тысяч рублей. Второе место у авиабилета Москва-Майами-Москва, этот билет пассажир приобрёл за 410 тысяч рублей. Третье место у авиабилета рейса Москва-Порт-Морсби-Москва, путешественник в Папуа – Новую Гвинею заплатил за него 403 тысячи рублей.

Эксперты заявляют, что на рейсы, на которые были приобретены самые дорогие билеты, на самом деле можно было купить авиабилеты значительно дешевле. Всё дело в том, что зачастую дорогие билеты были приобретены в самый последний момент перед вылетом самолёта, при этом пассажир не хотел жертвовать в полете комфортом, поэтому выбирал первый или бизнес класса.

Читайте также  На борту самолёта разбившегося в Конго были россияне

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru