Самые дешевые авиабилеты этого лета

Онлайн сервис OneTwoTrip подвёл итоги и сообщил, куда россияне смогли купить самые дешёвые авиабилеты этим летом.

По словам представителя OneTwoTrip, с каждым годом число самостоятельных туристов в России увеличивается. Притом и увеличивается число тех, кто не желает платить за авиаперелёт большие средства и подходят к покупке предельно внимательно, выбирая не только оптимальный маршрут, но и самый финансово выгодный.

В этом летнем сезоне ряду счастливчиков удалось приобрести самые дешёвые авиабилеты на международные рейсы по цене меньше 1 тысячи рублей.

Самыми дешёвыми перелётами стали маршруты из Ростова-на-Дону в Батуми (Грузия) и из Ростов-на-Дону в Гюмри (Армения). На эти рейсы туристы смогли купить билеты по цене 499 рублей, тогда как обычные пассажиры тратят на эти же рейсы 4150 рублей и 3300 рублей соответственно.

Третьим по дешевизне стал перелёт из Бургаса (Болгария) в Москву. Туристы смогли купить билеты по 554 рубля. Четвёртое место у авиабилета из Бургаса в Петербург, на него было потрачено 624 рубля. Замыкает ТОП-5 самых дешёвых авиабилетов, билет, приобретённый на международный рейс из Варны (Болгария) в Москву, его стоимость 980 рублей.

Читайте также  Бурятия возобновила прием туристов из российских регионов

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru