На Пхукете обнаружено тело российского туриста

Издание Phuket News, со ссылкой на спасательные службы, сообщило о том, что на тайском острове Пхукет в районе пляжа Карон обнаружено тело российского туриста.

По информации источника, спасатели обнаружили мужчину в воде, на момент обнаружения он не подавал признаков жизни и не реагировал на реанимационные действия. Прибывшие на берег медики из больницы Чалонг констатировали смерть. Позднее выяснилось, что тело принадлежало 60-летнему туристу из России, мужчина рано утром отправился купаться, вероятно волной его отнесло далеко от берега и он не смог самостоятельно выплыть.

Представители правопорядка острова Пхукет заявили, что в данный момент они связываются с представительство консульства России. Тело туриста отправлено в больницу города Вачира для определения точной причины смерти, но вскрытие произойдёт только после получения разрешения.

Журналистам удалось узнать, что мужчина приехал на Пхукет в одиночестве 8 сентября, выехать из отеля должен был 20 числа.

Напомним, что в начале недели было обнаружено тело российского туриста на курорте Муйне (Вьетнам). Мужчина несмотря запрещающие флаги пошёл купаться и утонул.

Читайте также  Туриста из РФ оштрафовали на 3,2 тысячи евро в Исландии

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru