“Интурист” начал продажи зимних туров в Анталью

Пресс-служба туроператора «Интурист» сообщила о том, что открыла продажи туров на зимний сезон 2019\20 в Анталью из 10 городов России.

По словам представителя туроператора, зимние туры в Турцию компанией были запущенны в прошлом году и показали большую популярность у российских туристов. Вследствие чего было принято решение продлить практику и расширить её за счёт вылета туристов из региональных центров, а не только из столицы. Таким образов в этом году туристы смогут приобрести туры с вылетом из Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Краснодара, Тюмени, Самары, Воронежа, Нижнего Новгорода и Казани. Программа полётов стартует 28 октября.

Полёты будут осуществляться с помощью авиакомпаний Red Wings и Nord Avia на лайнерах Airbus 321 и Boing-737-800. Вылеты запланированы ежедневно до апреля 2020 года.

По словам исполнительного директора туроператора “Интурист” Сергея Толчина, в прошлом году зимние туры наибольшим спросом пользовались у туристов желающих посетить экскурсии без изнуряющей жары. Кроме того в зимний период цены на отдых в Турции снижаются в среднем на 40-50%, в сравнении с летним высоким сезоном. На данный момент на официальном сайте уже открыто бронирование с размещением в 50 лучших отелях Антальи.

Читайте также  Черноморские курорты РФ временно закрываются

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru