Двое россиян погибли на Пхукете

Издание The Phuket news сообщило о том, что вчера два гражданина России погибли на Пхукете. Причиной гибели стала ДТП, мотобайк с туристами врезался в грузовик.

По информации источника, в полицию Пхукета о произошедшем на шоссе возле популярного пляжа Патонг ДТП сообщили в районе 23.00 часов. Прибывшие на место представители правопорядка обнаружили на месте аварии двух иностранцев без сознания, рядом с ними находился мотобайк. Пострадавшие были направлены в ближайший госпиталь, где медики констатировали смерть.

Позднее выяснилось, что попавшие в ДТП являются гражданами РФ — Андрей Миронов (31 год) и Василий Репников (29 лет). В полиции заявляют, что вероятной причиной аварии стало превышение скорости и потеря управления. В результате чего мотобайк врезался в грузовик, негативно повлиял на трагедию и тот факт, что оба туриста в момент аварии были без шлемов. На данный момент не известно кто из мужчин был за рулём. При этом удалось выяснить, что транспортное средство арендовал Миронов.

В полиции подчеркнули, что у россиян были взяты образцы крови на анализ, чтоб выяснить были ли они на момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения или нет. Водитель грузовика, 47-летний мужчина, уже сдал анализ крови, который показал, что следов алкоголя и наркотиков в ней не присутствует.

Читайте также  Электронная путёвка защитит российских туристов

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru