Что раздражает туристов путешествующих вдвоем

Туристический сервис Aviasales провел опрос своих пользователей и выяснил, что больше всего раздражает российских туристов путешествующих вдвоем. В опросе приняло участие более 50 тысяч путешественников.

38% респондентов заявили, что их раздражает в путешествии, что партнёр тратит большое количество денег. При этом преимущественно женщины жаловались на то, что партнёр слишком сильно контролировал их траты и они не могли себе позволить купить лишний сувенир.

25% опрошенных заявили, что путешествие вдвоём было омрачено тем, что партнёр слишком много спал, из-за этого они посетили меньше экскурсий и редко совершали прогулки.

19% туристов, в основном женщины, заявили, что их раздражало когда в новой стране их партнёр питался преимущественно фастфудом и категорически отказывался пробовать аутентичные блюда в местных кафе. При этом 18% мужчин сообщили, что во время поездки их раздражало, что женщины контролировали количество выпитого ими алкоголя.

17% опрошенных, преимущественно мужчины, заявили, что во время путешествия их больше всего раздражало, что их спутница делала слишком много фотографий. Один из респондентов даже отметил, что вернувшись их поездки у его девушки было более 5 тысяч снимков, тогда как у него всего два и то один из аэропорта вылета.

Читайте также  Тунис открыл границы для российских туристов

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru