Авиакомпания «Россия» будет выдавать пассажирам дорожные наборы

Пресс-служба авиакомпании «Россия» сообщила о том, что всем пассажирам бизнес-класса, на рейсах SU6001-6999, будут выдавать дорожные наборы в красном цвете бренда компании.

По словам представителя перевозчика, дорожные наборы введены для улучшения качества предоставляемых услуг, разработаны они в двух вариантах – в детском (от 3 до 12 лет) и взрослом. Получить бесплатно фирменные набору смогут исключительно пассажиры бизнес класса на рейсах свыше шести часов, остальным желающим получить такой набор придётся заплатить.

Детский дорожный набор упакован в рюкзачок серо-красных цветов, в нём имеются – игра-пазл, авиационное домино, а также набор для творчества, в который входят цветные карандаши, книжка-раскраска с ребусами и кроссвордами. Набор укомплектован таким образом, что не только позволит юному пассажиру скоротать время в полёте, но и познакомиться с городами входящими в маршрутную сеть авиакомпании.

Взрослый дорожный набор выполнен в виде своеобразной серой косметички, также в цветах бренда компании. В ней имеется всё необходимое для комфортного перелёта.

Стоит напомнить, что авиакомпания «Россия» является частью группы «Аэрофлот». Её маршрутная сеть насчитывает порядка 130 направлений. За прошлый год она заняла в России третье место по числу перевезённых пассажиров (более 11 миллионов).

Читайте также  Авиакомпания "Россия" отменяет питание на чартерных рейсах

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru