Авиакомпания «Алроса» откроет рейс Уфа-Симферополь

Агентство NewsMail сообщило о том, что региональная авиакомпания «Алроса» откроет регулярные рейс Уфа-Симферополь.

Начиная с 30 июня 2018 года, перевозчик будет осуществлять один рейс в неделю по субботам, на лайнерах Boeing 737−800 вместимостью до 170 кресел. Выполняться полёты будут вплоть до закрытия летнего расписания.

В пресс-службе авиакомпании заявили, что открытие нового рейса из Уфы в международный аэропорт Симферополя, вызвано большим спросом у пассажиров на данное направление. В случае если до конца летнего сезона спрос будет по-прежнему значительным, то при составлении планов полётов на 2019 год количество выполняемых рейсов вероятней всего будет увеличено.

На данный момент из Уфы в Симферополь осуществляют регулярные рейсы такие авиакомпании как «Россия», «Ред вингз», «Саратовские авиалинии», «Ювт аэро» и «Северный ветер».

Напомним, что авиакомпания «Алроса» как самостоятельное юридическое лицо осуществляет полёты с 2013 года. Её маршрутная сеть включает все аэропорты Якутии, а также полёты в ряд крупных российских мегаполисов, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск и т.п.

Читайте также  Международные авиаперелеты возобновятся через год

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru