Аэроэкспресс начал перевозку детей за один рубль

Пресс-служба «Аэроэкспресс» сообщила о том, что стартовала акция по перевозке детей возрастом до 14 лет за один рубль. Данная акция продлится до 15 января 2019 года.

По словам представителя компании, период времени по проведению акции выбран далеко не случайно, она будет проходить в предпраздничные дни и во время школьных каникул, а именно в это время пассажиропоток «Аэроэкспресс» значительно увеличивается за счёт путешественников с детьми. В связи с этим компания хочет сделать поездку для семей из Москвы и гостей столицы более выгодной.

Отдельно обращается внимание на тот факт, что согласно правил акции – за один рубль может проехать любой ребёнок до 14 лет, однако при нём или у сопровождающих его лиц, должны быть официальные документы подтверждающие возраст несовершеннолетнего. Документ необходимо будет предъявить в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах и на вокзалах. Данное предложение действует только вагонах стандартного класса.

Напомним, что в случае предъявления документов удостоверяющих возраст ребёнка – дети до 5 лет пользуются услугами «Аэроэкспресс» в стандартных вагонах – всегда бесплатно, а не только во время проведения новогодней акции.

Читайте также  Российские туристы выбирают зарубежные курорты

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru