«Аэроэкспресс» изменит расписание рейсов в «Домодедово»

Пресс-служба компании «Аэроэкспресс», сообщила о том, что изменит расписание рейсов из Москвы в аэропорт «Домодедово». Изменения графика движения железнодорожных перевозок запланированы с 26 по 29 октября 2016 года. Причиной изменений являются плановые технические и ремонтные работы на железной дороге.

Непосредственно изменится время отправления и прибытия поездов, курсирующих между Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово» после 19.00 26 октября. Рейсы будут отправляться раньше графика на 10 минут. 27 и 28 октября сдвиг графика на 10 минут вперёд будет происходить в течение всего дня. 29 октября изменения будут лишь с 5 до 20 часов.

Представители «Аэроэкспресс», просят москвичей и гостей столицы быть предельно внимательными и учитывать изменения графика движения составов при планировании поездки в аэропорт «Домодедово». Также обращает внимание, что изменений графика движение в аэропорты «Внуково» и «Шереметьево» в октябре не запланированы.

Напомним, что компания «Аэроэкспресс» начала свою работу в 2005 году. В данный момент она осуществляет ежедневно порядка 198 рейсов, на  двухэтажных и одноэтажных поездах, следующих между столицей России и московскими международными аэропортами.

Читайте также  Онлайн-регистрация на авиарейсы небезопасна для пассажиров

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru