» » "Арсенал" проиграл "Спартаку" со счетом 0:1
03-12-2017 10:02 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ "Арсенал" проиграл "Спартаку" со счетом 0:1

"Арсенал" проиграл "Спартаку" со счетом 0:1

Матч 19-го тура чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и московским "Спартаком" закончился победой последних. Москвичи забили единственный гол в ворота "Арсенала" на последних минутах матча.

Напомним, гол забил Денис Глушаков на 89-й минуте матча. Канонирам так и не удалось забить ответный гол.

В игре было много опасных моментов. Обе команды практически вровень шли по статистике матча.

"Арсенал" проиграл "Спартаку" со счетом 0:1 30
Российский майор, заставлявший солдат измерять длину половых членов, получил срок
"Арсенал" проиграл "Спартаку" со счетом 0:1 7
Путин на Архиерейском соборе высказался о гражданском расколе фото

6,4 миллиона выплатили семьям погибших и пострадавшей в авиакатастрофе в Ха ...

В хабаровском краевом ГУ МЧС рассказали о выделении в полном объеме денежных средств семьям

"Спартак" - "Зенит": онлайн-трансляция центрального матча 18-го тура

Очередной тур Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) подходит к концу, но при этом именно в

"Краснодар" - "Спартак": онлайн - трансляция главного матча 17 тура РФП ...

Встреча начнется в 16:30 по московскому времени

Продолжит ли «Амкар» беспроигрышную серию? (Открытое голосование)

В рамках 14 тура РОСГОССТРАХ чемпионата России «Амкар» сыграет на выезде с московским «Спартаком»

"Спартак" - "Севилья": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается после небольшого перерыва и сегодня, 17 октября, стартует третий тур

"Спартак" победил "Ахмат" со счетом 2:1 в Грозном

После паузы связанной с играми национальных сборных, возобновилась Российская футбольная

Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»

Выездной матч в Санкт-Петербурге с местной командой «Зенит 2» закончился для нижегородского

"Краснодар" - "Зенит": онлайн - трансляция центрального матча 11 тура Р ...

Петербургский "Зенит" этим вечером сыграет в центральном матче 11 тура чемпионата России с

"Марибор" - "Спартак": онлайн-трансляция матча первого тура Лиги чемпио ...

Лига чемпионов продолжает радовать болельщиков со всего мира, и во второй день первого тура

«Ак Барс» вслед за «Рубином» проиграл «Спартаку»

В восьмом туре регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты казанского «Ак Барса» встречались на своем

«Рубин» в гостях проиграл чемпиону страны 0:1

Сегодня обновленный в трансферное летнее окно «Рубин» встречался с действующим чемпионом России

"Спартак" - "Рубин": онлайн - трансляция центрального матча 9 тура РФПЛ

Московский "Спартак" в субботу проведет матч чемпионата России с казанским "Рубином"

29 июля «Рубин» Курбана Бердыева на «Казань Арене» обыграет «Арсенал»

В субботу в половине шестого вечера на «Казань Арене» состоится матч третьего тура чемпионата