» » «Рубин» продлил безвыигрышную серию до трех матчей
18-11-2017 22:41 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ «Рубин» продлил безвыигрышную серию до трех матчей

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до трех матчей

Игра между «Арсеналом» и «Рубином» завершилась нулевой ничьей

Сегодня в семнадцатом туре чемпионата России по футболу  2017/2018 казанский «Рубин» встречался в Туле с местным «Арсеналом» . Несмотря на все усилия игроков обеих команд болельщики, пришедшие на 20-тысячный стадион «Арсенал», забитых голов так и не увидели.

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до трех матчей Фото: сайт ФК "Арсенал"

Команды начали игру осторожно, решив прежде всего позаботиться о сохранности своих ворот. Взаимные атаки не выглядели сколь-нибудь опасными. Подопечные Курбана Бердыева старались создать остроту в штрафной площади соперника, и порой это им удавалось. На 18-ой минуте Магомед Оздоев со штрафного в центре поля сделал острую передачу на Рагнара Сигурдссона, но тот не попал по мячу из убойной позиции. Спустя четыре минуты Рифат Жемалетдинов выскочил один на один с вратарем, но пробил чуть выше перекладины.

Казанцы продолжали владеть инициативой, но мяч упорно не шел в ворота голкипера «Арсенала» Владимира Габулова. Редкие контратаки хозяев поля особой остроты не создавали, и на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах. Туляки, обыгравшие в двух последних матчах армейцев Москвы и Хабаровска, решили напомнить, кто в сегодняшней встрече является хозяином поля, и пошли вперед. Чаще других воротам Сослана Джанаева угрожал полузащитник «Арсенала» Игорь Горбатенко. Несколько раз его опасные удары парировал голкипер казанцев, оправившийся после травмы и заменивший в этом матче Сергея Рыжикова.

После того, как игра откровенно забуксовала, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заменил Рифата Жемалетдинова на Сердара Азмуна, а затем и Максима Канунникова на Максима Лестьенна. Увы, остроты в игру это не добавило. Наставник «Арсенала» Миодраг Божович ответил заменами Горана Чаушича, Сергея Ткачева и Луки Джорджевича на Кантемира Берхамова, Михаила Александрова и Федерико Расича.

В концовке встречи острее были игроки «Арсенала». На 88-ой минуте Горбатенко из-за пределов штрафной акцентированно пробил в нижний угол ворот, но Сослан Джанаев в красивом прыжке перевел мяч на угловой. Матч завершился со счетом 0:0. «Арсенал» сохранил за собой седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу, «Рубин» завис на десятой позиции.

«Рубин» вырвал боевую ничью с «Зенитом» – 0:0

Сегодня в шестнадцатом туре чемпионата России по футболу 2017/2018 «Рубин» встречался с «Зенитом»

«Рубин» в Уфе проиграл «Уфе» – 1:2

Сегодня в пятнадцатом туре чемпионата России по футболу «Рубин» встречался в Уфе с командой,

В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» обыграли «Рубин»

На сегодняшний матч на 45-тысячной «Казань Арене» было продано всего 450 билетов, еще 2 601

«Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» - 0:0

Сегодня в четырнадцатом туре чемпионата России по футболу «Рубин» на «Казань Арене» принимал

«Рубин» в гостях победил «Ростов» – 1:0

Сегодняшний матч между «Ростовом» и «Рубином» болельщики обеих команд ожидали с особым нетерпением

«Рубин» проиграл в Премьере-лиге в четвертый раз подряд

Сегодня в двенадцатом туре чемпионата России по футболу казанский «Рубин» принимал на «Казань

«Ахмат» - «Рубин» 1:0

Вчера казанский «Рубин» встречался в Грозном с «Ахматом», который еще совсем недавно назывался

«Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России

Сегодня казанский «Рубин» в матче 1/16 финала Кубка России 2017/2018 встречался на выезде с

«Рубин» дома проиграл «Уралу» - 0:1

Сегодня в десятом туре чемпионата России по футболу 2017/2018 казанский «Рубин» принимал на

Всухую обыграв «Тосно» 1:0, «Рубин» Курбана Бердыева поднялся на 3 место

В Хабаровске «Рубин» продлил беспроигрышную серию до 4 матчей – 1:1

Сегодня стадион имени Владимира Ленина в Хабаровске принимал матч шестого тура чемпионата России

«Рубин» Курбана Бердыева одержал волевую победу над «Арсеналом» 2:1

Матча с тульским «Арсеналом» на «Казань Арене» болельщики «Рубина» ожидали с особым нетерпением

29 июля «Рубин» Курбана Бердыева на «Казань Арене» обыграет «Арсенал»

В субботу в половине шестого вечера на «Казань Арене» состоится матч третьего тура чемпионата

РФПЛ: «Быки» подняли «Рубин» на рога благодаря дублю Лаборде – 1:2

Аншлага на первом матче «Рубина» после возвращения в него Курбана Бердыева не случилось