» » Молодежная сборная России проиграла команде из Канады в Суперсерии
14-11-2017 16:27 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Молодежная сборная России проиграла команде из Канады в Суперсерии

Молодежная сборная России проиграла команде из Канады в Суперсерии

Счет в противостоянии теперь равный - 2:2

За океаном продолжает набирать обороты молодежная Суперсерия по хоккею, в которой сборная России встречается со сверстниками из Канады. В четвертом матче подопечные Валерия Брагина провели поединок с командой Хоккейной лиги Онтарио (OHL), и по итогам матча счет в противостоянии сравнялся - 2:2.

Молодежная сборная России проиграла команде из Канады в Суперсерии фото: кадр из видео

По уже недоброй для россиян традиции, хоккеисты из Канады вышли вперед в самом дебюте матча. Заработав большинство, команда OHL реализовала его усилиями Ника Судзуки. Но уже вскоре Андрей Алтыбармакян восстановил равенство. В середине второго периода сборная России даже вышла вперед - шайбу забросил Дмитрий Соколов, но на второй перерыв команды вновь ушли при ничейном результате. На этот раз отличился Конор Тимминс.

Решающим в матче стал отрезок третьего периода, когда за 21 секунду канадцы дважды заставили капитулировать российского голкипера. Сначала это сделал все тот еж Судзуки, оформивший таким образом "дубль", а затем шайбой отметился Кевинь Баль - 4:2.

Таким образом, счет в Суперсерии сравнялся - 2:2. Свой следующий матч сборная России проведет в ночь 14 на 15 ноября по московскому времени. Соперником будет команда Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL).

Молодежная сборная России по хоккею вышла вперед в Суперсерии с Канадой

За океаном продолжает набирать обороты молодежная Суперсерия, в которой сборная России (до 20 лет)

Российский нападающий Наместинков признан первой звездой дня в НХЛ

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но "Вашингтон" проиграл

Молодежная сборная России по хоккею одержала волевую победу над Канадой

В Канаде продолжается молодежная Суперсерия, в которой сборная России по хоккею встречается с

Молодежная сборная России по хоккею разгромно проиграла команде Канады

В ночь с 6 на 7 ноября по московскому времени, в Канаде стартовала традиционная молодежная

Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от разгрома в матче с "Виннипегом"

За океаном минувшей ночью состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" победить "Питтсбург"

За океаном состоялись очередные матчи нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин вновь забил в НХЛ, но "Вашингтон" проиграл "Питтсбургу"

Минувшей ночью состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Вашингтон"

За океаном состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Сборная Украины по футболу не попала на ЧМ-2018 в России

Отборочный раунд к чемпионату мира-2018 по футболу подходит к концу, и все больше национальных

Малкин и Тарасенко набрали очки в первом матче сезона НХЛ

За океаном стартовал очередной, юбилейный сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Сборная России победила Великобританию на чемпионате Европы по баскетболу

В Турции подходит к концу групповой этап чемпионата Европы по баскетболу

Сборная России впервые проиграла на чемпионате Европы по баскетболу

В Турции продолжает набирать обороты чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд

Сборная России уступила канадской команде в полуфинальном матче чемпионата ...

Сборная России упустила победу в полуфинале чемпионата мира по хоккею канадской команде.