» » Молодежная сборная России по хоккею вышла вперед в Суперсерии с Канадой
10-11-2017 14:47 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Молодежная сборная России по хоккею вышла вперед в Суперсерии с Канадой

Молодежная сборная России по хоккею вышла вперед в Суперсерии с Канадой

Команда OHL была побеждена со счетом 5:2

За океаном продолжает набирать обороты молодежная Суперсерия, в которой сборная России (до 20 лет) встречается со сверстниками из Канады. В третьем матче подопечные Валерия Брагина играли против сборной Хоккейной лиги Онтарио (OHL) и смогли одержать волевую победу со счетом 5:2, тем самым выйдя вперед во всем противостоянии.

Сборная России в этой Суперсерии откровенно плохо начинает матчи, и встреча с командой OHL исключением не стала. Уже на 37-й секунде Тэйлор Рэддиш реализовал буллит. Только после этого россияне принялись за дело.

Еще до перерыва Дмитрий Саморуков восстановил равенство, а Артем Манукян вывел подопечных Валерия Брагина вперед. Во втором периоде первыми вновь отличились канадцы, усилиями Адама Машерина сравнявшие счет. Но вскоре Манукян оформил "дубль", а четвертую шайбу забросил Алексей Полодян.

В заключительной двадцатиминуте взятие ворот было зафиксировано лишь однажды: в самой концовке. Когда голкипер OHL уступил место шестому полевому, Полодян также оформил "дубль" и установил окончательный счет в матче - 5:2.

Таким образом, сборная России вышла вперед в молодежной Суперсерии с Канадой - 2:1.

Российский нападающий Наместинков признан первой звездой дня в НХЛ

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но "Вашингтон" проиграл

Молодежная сборная России по хоккею одержала волевую победу над Канадой

В Канаде продолжается молодежная Суперсерия, в которой сборная России по хоккею встречается с

Молодежная сборная России по хоккею разгромно проиграла команде Канады

В ночь с 6 на 7 ноября по московскому времени, в Канаде стартовала традиционная молодежная

Роббен завершил карьеру в сборной Голландии после невыхода команды на ЧМ-20 ...

Сборная Голландии пролетает мимо второго крупного турнира подряд: вслед за Евро-2016, "оранжевые"

Сборная Украины по футболу не попала на ЧМ-2018 в России

Отборочный раунд к чемпионату мира-2018 по футболу подходит к концу, и все больше национальных

Овечкин оформил хет-трик в первом матче сезона НХЛ

За океаном продолжает набирать обороты регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ), и

Малкин и Тарасенко набрали очки в первом матче сезона НХЛ

За океаном стартовал очередной, юбилейный сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

"Спартак" победил "Ливерпуль" в матче юношеской Лиги чемпионов

В преддверии противостояния "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках второго тура группового этапа Лиги

Сборная России победила Великобританию на чемпионате Европы по баскетболу

В Турции подходит к концу групповой этап чемпионата Европы по баскетболу

Сборная России впервые проиграла на чемпионате Европы по баскетболу

В Турции продолжает набирать обороты чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд

Сборная России победила Германию и стала чемпионом Европы по волейболу

В Польше завершился чемпионат Европы по волейболу среди мужчин

Сборная Германии победила Чили в финале и выиграла Кубок Конфедераций

В Санкт-Петербурге состоялся финал Кубка Конфедераций 2017, в котором сошлись сборные Германии и

Сборная России уступила канадской команде в полуфинальном матче чемпионата ...

Сборная России упустила победу в полуфинале чемпионата мира по хоккею канадской команде.