» » Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но "Вашингтон" проиграл
08-11-2017 16:51 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ, НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ/ Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но "Вашингтон" проиграл

Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но "Вашингтон" проиграл

Малкин и Тарасенко также набрали очки

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В числе прочих, результативными действиями отметились Александр Овечкин, Евгений Малкин и Владимир Тарасенко. Только вот в отличие от остальных, шайба капитана "столичных" "Вашингтону" не помогла.

"Вашингтон" в гостях встречался с "Баффало", и "Сэйбрз" начали по-хозяйски, пусть только и во втором периоде. Счет был открыт усилиями Эвандера Кейна. Однако, еще до перерыва Александр Овечкин восстановил равенство и забросил шайбу уже в третьем матче подряд.

Увы, "столичным" это не особо помогло. В заключительном периоде Бенуа Пульо вновь вывел хоязев площадки вперед, а в самой концовке, уже пустые ворота поразил все тот же Кейн, оформив дубль - 2:1 в пользу "Баффало".

"Питтсбург" у себя дома победил "Аризону", и преимущество удалось добыть уже в самом дебюте встречи. Сначала Евгений Малкин ассистировал Джастину Шульцу, а затем и сам забросил шайбу. Гол Тобиаса Ридера в третьем периоде планы "Пингвинз" не разрушил, и вскоре Малкин вновь отдал результативную передачу, на этот раз на Фила Кессела.

Владимир Тарасенко вместе с "Сент-Луисом" победил "Нью-Джерси", причем сделал это с аналогичным счетом и точно также набрав три очка, как и Малкин. Блейк Коулман вывел "Дэвилз" вперед, после чего Тарасенко сначала сравнял счет, а затем дважды ассистировал партнерам - Джейдену Шварцу и Брэйдену Шенну.

Молодежная сборная России по хоккею одержала волевую победу над Канадой

В Канаде продолжается молодежная Суперсерия, в которой сборная России по хоккею встречается с

«Ак Барс» проиграл «Торпедо» – 1:2

Сегодня в очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2017/2018 «Ак Барс»

Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от разгрома в матче с "Виннипегом"

За океаном минувшей ночью состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Кучеров обогнал Овечкина в списке снайперов НХЛ

Минувшей ночью за океаном были сыграны очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Малкин подрался и стал первой звездой игрового дня НХЛ

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Кучеров вошел в историю НХЛ, забросив в шести матчах подряд

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи регулярного сезона Национальной хоккейной

Шипачев дебютировал в НХЛ, забросил шайбу и помог "Вегасу" выиграть

Минувшая ночь за океаном ознаменовалась дебютом российского нападающего Вадима Шипачева в

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" победить "Питтсбург"

За океаном состоялись очередные матчи нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин вновь забил в НХЛ, но "Вашингтон" проиграл "Питтсбургу"

Минувшей ночью состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Трамп назвал российского хоккеиста Малкина жестким и крепким парнем

По традиции, президент США каждый год принимает в Белом доме чемпионов главных спортивных лиг

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Вашингтон"

За океаном состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин оформил хет-трик в первом матче сезона НХЛ

За океаном продолжает набирать обороты регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ), и

Малкин и Тарасенко набрали очки в первом матче сезона НХЛ

За океаном стартовал очередной, юбилейный сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ)