» » Кучеров обогнал Овечкина в списке снайперов НХЛ
25-10-2017 15:28 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Кучеров обогнал Овечкина в списке снайперов НХЛ

Кучеров обогнал Овечкина в списке снайперов НХЛ

Нападающий "Тампы-Бэй" забросил шайбу в ворота "Каролины"

Минувшей ночью за океаном были сыграны очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В числе прочих, на льду сошлись "Каролина" и "Тампа-Бэй". У хозяев площадки толком ничего не получилось, а вот "Лайтнинг" отожгли по полной и разгромили соперника. Одну из шайб забросил российский нападающий команды - Никита Кучеров, который теперь возглавляет гонку снайперов.

Нулевая ничья в матче между "Каролиной" и "Тампой-Бэй" держалась до самого конца первого периода. Лишь тогда Тайлер Джонсон открыл счет. Уже после перерыва Михаил Сергачев удвоил преимущество гостей, но в заключительном периоде Джейкоб Слэвин вернул хозяев площадки в игру.

Однако самое интересное в матче началось в концовке. "Каролина" поменяла вратаря на шестого полевого игрока за две с половиной минуты до сирены, но спасти матч не удалось. Сначала пустые ворота поразил Владислав Наместников, а затем, и вновь в пустые, шайбу в ворота отправил Райан Кэллахэн.

Когда же голкипер вернулся на свое место, за 4 секунды до конца поединка он вновь капитулировал -на этот раз после броска Никиты Кучерова. "Тампа-Бэй" выиграла со счетом 5:1.

Для российского форварда "Лайтнинг" это уже 11-я шайба в сезоне. Теперь он единолично возглавляет гонку снайперов НХЛ, опережая другого россиянина - Александра Овечкина - на один гол.

«Ак Барс» разгромил «Металлург» - 4:0

Сегодня в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» встречался в «Татнефть Арене» с

Малкин подрался и стал первой звездой игрового дня НХЛ

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Обыграв дома «Ак Барс», «Йокерит» продлил победную серию до 15 матчей

Сегодня вечером казанский «Ак Барс» встречался в Хельсинки с «Йокеритом», у которого выиграл три

Кучеров вошел в историю НХЛ, забросив в шести матчах подряд

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи регулярного сезона Национальной хоккейной

Шипачев дебютировал в НХЛ, забросил шайбу и помог "Вегасу" выиграть

Минувшая ночь за океаном ознаменовалась дебютом российского нападающего Вадима Шипачева в

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" победить "Питтсбург"

За океаном состоялись очередные матчи нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин вновь забил в НХЛ, но "Вашингтон" проиграл "Питтсбургу"

Минувшей ночью состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Московское «Динамо» прервало победную серию «Ак Барса»

Сегодня в ледовом дворце ВТБ, который является домашней ареной сразу для двух московских команд –

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Вашингтон"

За океаном состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин оформил хет-трик в первом матче сезона НХЛ

За океаном продолжает набирать обороты регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ), и

Малкин и Тарасенко набрали очки в первом матче сезона НХЛ

За океаном стартовал очередной, юбилейный сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

«Ак Барс» дома обыграл «Югру»

Сегодня в «Татнефть Арене» подопечные Зинэтулы Билялетдинова принимали гостей из Ханты-Мансийска

«Ак Барс» вновь вышел в лидеры на «Востоке» КХЛ

Сегодня казанский «Ак Барс» в одиннадцатом туре регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018 встречался в

«Автомобилист» одержал волевую победу в 700-м матче Билялетдинова в «Ак Бар ...

Сегодня в Екатеринбурге казанский «Ак Барс» провел юбилейный, 700-й матч под руководством главного