» » Звезды аэробики растут в Барнауле
22-10-2017 19:11 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Звезды аэробики растут в Барнауле

Звезды аэробики растут в Барнауле

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики» и Кубок России проходили с 17 по 20 октября в Омске

В обоих соревнованиях алтайские спортсмены заняли призовые места. От это сообщает официальный сайт Барнаула.

Звезды аэробики растут в Барнауле Фото: официальный управления спорта и молодежной политики Алтайского края

За кубок имели право бороться только финалисты чемпионата страны. Барнаульские ребята  из ДЮСШ № 6 АКООПРС «Город Мастеров»  завоевали на Кубке России бронзу и серебро: Валерия Колмыкова стала бронзовым призером в индивидуальных соревнованиях и вместе Артемом Маркеловым и Дарьей Грининой завоевала серебро в номинации «Трио»; Артем Маркелов и Дарья Гринина стали серебряными призерами в номинации «Смешанная пара».

Во Всероссийских соревнованиях участвовали юные спортсмены из 15-ти регионов России. Здесь на счету алтайских спортсменов  две золотые и три серебряные награды в возрастной категории 6-8 лет.

Наши ребята были первыми в номинациях «Смешанная пара» (Андрей Митюхин, Алиса Пирмамедова) и «Танцевальная гимнастика» (Ростислав   Залозный,  Алена Сидорчук, Катя Черкова, Макар Бурлаков, Андрей Митюхин, Соня Страшникова).

В номинации «Трио» серебро завоевали Ростислав Залозный,  Алена Сидорчук и  Катя Черкова, в номинации «Группа» –  Ростислав Залозный, Алена Сидорчук, Катя Черкова, Макар Бурлаков и Андрей Митюхин. Второе место в индивидуальных выступлениях у Андрея Митюхина. Звезды аэробики растут в Барнауле Фото: официальный сайт Барнаула

На чемпионате России в Сочи нижегородцу покорились оба трамплина

К двум золотым наградам спортсмен добавил серебро за выступление в команде

Нижегородские парашютисты по-прежнему остаются сильнейшими в России

Команда «ВКС Нижегородской области» завоевала золотые медали на чемпионате России по парашютному

Представители разных поколений привезли на Ставрополье бадминтонные трофеи

Успешно выступили на крупных стартах ставропольские бадминтонисты

Полиатлеты Кубани завоевали семь медалей на чемпионате мира

В городе Могилев Белоруссии подвели итоги чемпионата мира по полиатлону

Лишь одну медаль завоевали нижегородцы на студенческих соревнованиях в Тайб ...

В Тайбэе (Тайвань) завершилась XXIX Всемирная летняя Универсиада

Три тамбовских атлета получили разряды кандидатов в мастера спорта

Три тамбовских легкоатлета получили разряд кандидатов в мастера спорта

Ростислав Плечко: "Кличко показал тяжеловесам, что необязательно поливать ...

Чемпион России по профессиональному боксу в супертяжелом весе Ростислав Плечко прокомментировал

На «Золотой подкове» разыграли 450 тысяч рублей

В минувшие выходные сахалинцы сражались за право стать лучшим наездником на проходивших в селе

Вертолетчики ЦСКА/Самара завоевали 6 медалей на чемпионате России и Кубке м ...

Аэродром «Конаково» в Тверской области принял два масштабных события – 52-й открытый чемпионат

Нижегородские пловцы порадовали успешными выступлениями

Нижегородские пловцы на рубеже июня и июля порадовали успешными выступлениями как на российских

Участники международной регаты посоревновались за Кубок губернатора в Примо ...

Еще одно не менее зрелищное событие прошло в минувшие выходные во Владивостоке - соревнования на

В Поспелихе завершилась краевая олимпиада сельских спортсменов Алтая

В сельских олимпиадах Алтайского края сложились давние история и традиции

Финал фестивалей "Вобла – 2017" и "Вобла – плюс"

По условиям финала рыбаки должны были в течение часа поймать и отпустить обратно в реку как можно