» » «Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» - 0:0
21-10-2017 20:32 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ «Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» - 0:0

«Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» - 0:0

Казанцы не показали игры, которой от них ждали болельщики

Сегодня в четырнадцатом туре чемпионата России по футболу «Рубин» на «Казань Арене» принимал московское «Динамо». Хозяева поля, которых перед игрой все считали фаворитами, не смогли распечатать ворота гостей и довольствовались нулевой ничьей.

«Рубин» дома сыграл вничью с «Динамо» - 0:0 Фото: ot.sloupok.website

После гостевой победы над «Ростовом» в предпоследнем туре, прервавшей серию неудач «Рубина», его болельщики были вправе рассчитывать на атакующий футбол, который их любимцы продемонстрируют в домашнем матче с московскими динамовцами. Тем более, что главный тренер казанской команды Курбан Бердыев отрядил в нападение сразу трех игроков – Магомеда Оздоева, Максима Канунникова и Максима Лестьенна. Однако в первом тайме атака казанцев выглядела беззубой.

Хозяева поля пытались угрожать воротам голкипера гостей Антона Шунина, но, натыкаясь на жесткий прессинг динамовцев по всему полю, никаких сколько-нибудь серьезных угроз создать не смогли. Гости, у которых перед предыдущим туром на капитанском мостике Дмитрий Холлов сменил Юрия Калитвинцева, после чего бело-голубые обыграли дома «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0, цеплялись за каждый мяч, надеясь при удобном случае убежать в острую контратаку. Но в первом тайме игроки обеих команд сумели нанести всего один удар в створ ворот на двоих и ушли на перерыв при счете 0:0.

Во втором тайме на поле в составе «Рубина» появился главный бомбардир сборной Ирана Сердан Азмун, заменивший Максима Лестьенна. Остроты в игре «Рубина» это прибавило, но не прибавило в точности передач. Гости то и дело перехватывали мяч, направлявшийся в адрес игроков группы атаки. Тем не менее на 63-ей минуте Азмун убежал один на один с голкипером «Динамо», но пробил прямо в него.

Вслед за иранцем Курбан Бердыев бросил в бой Рифата Жемалетдинова (с поля ушел Магомед Оздоев). После этого возможности открыть счет имели Янн М’Вила и Максим Канунников, но ими ей не воспользовались. Конец матча подопечные Курбана Бердыева провели в атаке. На 89-ой минуте Азмун пробил в правый от вратаря нижний угол ворот, но Антон Шунин вытащил этот мяч. Ничья, глупая и унылая, но вполне закономерная. После которой второе пришествие Курбана Бердыева воспринимается, мягко говоря, неоднозначно.

«Рубин» в гостях победил «Ростов» – 1:0

Сегодняшний матч между «Ростовом» и «Рубином» болельщики обеих команд ожидали с особым нетерпением

Россия – Иран: Азмун забил, но наши не проиграли – 1:1

Сегодня на «Казань Арене» состоялся товарищеский матч между сборными России и Ирана, за которым

«Рубин» проиграл в Премьере-лиге в четвертый раз подряд

Сегодня в двенадцатом туре чемпионата России по футболу казанский «Рубин» принимал на «Казань

«Ахмат» - «Рубин» 1:0

Вчера казанский «Рубин» встречался в Грозном с «Ахматом», который еще совсем недавно назывался

«Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России

Сегодня казанский «Рубин» в матче 1/16 финала Кубка России 2017/2018 встречался на выезде с

«Рубин» дома проиграл «Уралу» - 0:1

Сегодня в десятом туре чемпионата России по футболу 2017/2018 казанский «Рубин» принимал на

Всухую обыграв «Тосно» 1:0, «Рубин» Курбана Бердыева поднялся на 3 место

В Хабаровске «Рубин» продлил беспроигрышную серию до 4 матчей – 1:1

Сегодня стадион имени Владимира Ленина в Хабаровске принимал матч шестого тура чемпионата России

9 августа «Рубин» на «Казань Арене» примет лидера РФПЛ - Локомотив»

После поражений в двух первых турах чемпионата России по футболу 2017-2018 подопечные Курбана

«Рубин» Курбана Бердыева одержал волевую победу над «Арсеналом» 2:1

Матча с тульским «Арсеналом» на «Казань Арене» болельщики «Рубина» ожидали с особым нетерпением

29 июля «Рубин» Курбана Бердыева на «Казань Арене» обыграет «Арсенал»

В субботу в половине шестого вечера на «Казань Арене» состоится матч третьего тура чемпионата

«Рубин» проиграл «Зениту», получив гол «в раздевалку», но важно как

Счет в матче второго тура чемпионата России по футболу 2017/2018 с участием «Рубина» оказался

РФПЛ: «Быки» подняли «Рубин» на рога благодаря дублю Лаборде – 1:2

Аншлага на первом матче «Рубина» после возвращения в него Курбана Бердыева не случилось