» » Лига Европы: "Зенит" победил "Русенборг", "Локомотив" сыграл вничью с "Шерифом"
20-10-2017 14:51 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Лига Европы: "Зенит" победил "Русенборг", "Локомотив" сыграл вничью с "Шерифом"

Лига Европы: "Зенит" победил "Русенборг", "Локомотив" сыграл вничью с "Шерифом"

Оба российских клуба занимают первые места в группах

Вслед за Лигой чемпионов миновал и третий тур второго по значимости еврокубкового турнира - Лиги Европы. "Зенит" дома принимал "Русенборг", "Локомотив" отправился в гости к "Шерифу". Итогом этих противостояний стали победа сине-бело-голубых и ничья "железнодорожников".

Лига Европы: "Зенит" победил "Русенборг", "Локомотив" сыграл вничью с "Шерифом" фото: кадр из видео

Первым в дело вступил "Зенит", да как: уже на первой минуте Эмилиано Ригони замкнул навес с фланга и открыл счет. Минимальное преимущество хозяев поля держалось вплоть до середины второго тайма, когда вновь забитым голом отметился Ригони. Но и на это аргентинский игрок останавливаться не стал и вскоре оформил хет-трик.

Единственное, на что хватило "Русенборг" - гол в исполнении Поля-Андре Хелланна в самой концовке матча. "Зенит" победил со счетом 3:1 и продолжает без потерь идти в групповом этапе Лиги Европы.

Гораздо сложнее пришлось московскому "Локомотиву", который на выезде встречался с "Шерифом". Гости смогли открыть счет усилиями Антона Миранчука, но за 15 минут до перерыва Зигей Бадибанга восстановил равенство.

Во втором тайме молдавский клуб играл с заметным преимуществом, и несколько раз "железнодорожников" откровенно выручал Маринато Гилерме. Во многом благодаря этому "Локомотив" смог сохранить ничью и первое место в группе F.

"Шериф" – "Локомотив": онлайн – трансляция матча Лиги Европы

Московский "Локомотив" этим вечером сыграет с молдавским "Шерифом" в рамках третьего тура

"Зенит" - "Русенборг": онлайн - трансляция матча Лиги Европы

Петербургский "Зенит" этим вечером проведет матч с "Русенборгом" из Норвегии

Овечкин оформил хет-трик в первом матче сезона НХЛ

За океаном продолжает набирать обороты регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ), и

Нападающего "Зенита" Кокорина признали лучшим игроком тура Лиги Европы

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подвел итоги второго тура группового этапа Лиги

"Локомотив" - "Фастав": онлайн-трансляция группового этапа Лиги Европы

Вслед за Лигой чемпионов, которая подарила российским болельщикам смешанные эмоции, в дело

"Зенит" – "Реал Сосьедад": онлайн – трансляция матча Лиги Европы

Петербургский "Зенит" этим вечером проведет один из самых тяжелых матчей в 2017 году

"Спартак" победил "Ливерпуль" в матче юношеской Лиги чемпионов

В преддверии противостояния "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках второго тура группового этапа Лиги

"Зенит" разгромил "Вардар" в Лиге Европы со счетом 5:0

Вслед за "Локомотив" свой путь в Лиге Европы начал и "Зенит", которому на выезде предстояло

«Локомотив» сыграл в Лиге Европы с «Копенгагеном» уверенно, итог – 0:0

Представители Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) пока в групповых турнирах

"Вардар" – "Зенит": онлайн – трансляция матча Лиги Европы

Поздним вечером 14 сентября пройдет последний матч с участием российского клуба в еврокубках на

"Зенит" и "Краснодар" узнали соперников по раунду плей-офф Лиги Европы

Вслед за жеребьевкой Лиги чемпионов, в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций

"Краснодар" и "Зенит" с победой стартовали в Лиге Европы

Третий квалификационный раунд Лиги Европы стартовал на полях Старого света, и участие в этом

"Бней Иегуда" - "Зенита": онлайн-трансляция квалификации Лиги Европы

Вслед за Лигой чемпионов на зеленые газоны Старого света возвращается и Лига Европы, и тут