» » Месси во время матча съел спрятанную в гетрах таблетку глюкозы
19-10-2017 15:07 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Месси во время матча съел спрятанную в гетрах таблетку глюкозы

Месси во время матча съел спрятанную в гетрах таблетку глюкозы

Это произошло в поединке Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Олимпиакосом"

Третий тур Лиги чемпионов завершился, и во второй игровой день свою очередную победу в турнире добыла "Барселона", которая обыграла "Олимпиакос". Весомый вклад в этот результат, по традиции, внес Лионель Месси. Правда, с его участием запомнился и еще один эпизод: прямо во время матча он съел таблетку, заранее спрятанную в гетрах.

При счете 0:0, когда шла 10-я минута противостояния "Барселоны" и "Олимпиакоса" в Лиге чемпионов, телекамеры уловили Лионеля Месси, который во время паузы полез к себе в гетру и достал таблетку, которую быстро съел. Как сообщает The Sun, это была глюкоза.

Спустя 8 минут счет в матче был открыт, когда после прострела Месси автогол записал на свой счет Димитриос Николау, а во втором тайме звездный аргентинец отметился еще двумя результативными действиями. Сначала на 61-й минуте сам отправил мяч в ворота гостей, что стало для него 100-м голом в еврокубках, а через считанные мгновения ассистировал защитнику сине-гранатовых Люку Дине. В самой концовке матча Николау смог забить гол уже не в свои ворота, но спасти матч "Олимпиакос" уже не смог - 3:1 в пользу каталонцев.

"Барселона" продолжает идти на групповом этапе Лиги чемпионов без потерь. В ее активе девять очков в трех сыгранных турах.

ЦСКА - "Базель": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Третий тур группового этапа Лиги чемпионов уже успел подарить радость российским болельщикам в

"Спартак" уничтожил "Севилью" в Лиге чемпионов, забив пять мячей

Третий тур Лиги чемпионов ознаменовался голевой феерией в группе E. И если победа "Ливерпуля" над

"Спартак" - "Севилья": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается после небольшого перерыва и сегодня, 17 октября, стартует третий тур

Хет-трик Месси вывел сборную Аргентины на ЧМ-2018 в России

Минувшей ночью очередные матчи за право попасть на чемпионат мира-2018 в Россию провели

Болельщики «Спартака» назвали УЕФА мафией

Обзор самых заметных околофутбольных событий в Лиге чемпионов

ЦСКА - "Манчестер Юнайтед": онлайн - трансляция матча Лиги чемпионов

Второй раунд противостояния Москва - Англия состоится этим вечером в российской столице

"Спартак" победил "Ливерпуль" в матче юношеской Лиги чемпионов

В преддверии противостояния "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках второго тура группового этапа Лиги

Тренер "Спартака" Каррера заменил Промеса в Лиге чемпионов по ошибке

Московский "Спартак" вернулся в Лигу чемпионов спустя пять лет, и начал новую кампанию с ничейного

"Марибор" - "Спартак": онлайн-трансляция матча первого тура Лиги чемпио ...

Лига чемпионов продолжает радовать болельщиков со всего мира, и во второй день первого тура

Президент "Барселоны" опроверг информацию о нежелании Месси продлевать ко ...

Лионель Месси, казалось, летом продлил контракт с испанской "Барселоной"