» » "Спартак" уничтожил "Севилью" в Лиге чемпионов, забив пять мячей
18-10-2017 00:11 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ "Спартак" уничтожил "Севилью" в Лиге чемпионов, забив пять мячей

"Спартак" уничтожил "Севилью" в Лиге чемпионов, забив пять мячей

Промес оформил дубль и отдал два голевых паса

Третий тур Лиги чемпионов ознаменовался голевой феерией в группе E. И если победа "Ливерпуля" над "Марибором", пусть и со счетом 7:0, была ожидаема, то разгром "Севильи" в исполнении московского "Спартака" - совсем нет. Однако красно-белые забили аж пять мячей в ворота испанского гранда и заслуженно победили - 5:1.

Многие называли домашний матч с "Севильей" определяющим для "Спартака" с точки зрения перспектив выйти в плей-офф Лиги чемпионов. И красно-белые сразу же начали доказывать свой настрой, открыв счет в поединке на 18-й минуте: Квинси Промес головой замкнул навес Андрея Ещенко и вывел свою команду вперед.

Правда, еще до перерыва "Севилья" отыгралась благодаря голу Симона Кьера после навеса с углового.

Второй тайм испанцы начали мощно, прижав москвичей к своим воротам, а Александр Селихов несколько раз выручил свою команду в сложнейших моментах. Также невероятное спасение совершил Дмитрий Комбаров, который вынес мяч с ленточки уже пустых ворот. И после этого "Спартак" устроил на поле настоящую жару.

Для начала невероятный по исполнению гол забил Лоренсо Мельгарехо, которому ассистировал Промес, затем Денис Глушаков замкнул подачу Комбарова, следом все тот же Промес вывел Луиса Адриано один на один с голкипером и бразилец оказался точен и, наконец, финальный аккорд исполнил Квинси, который на последних секундах матча уложил пятый мяч в ворота "Севильи" - 5:1 и московский "Спартак" громит соперника, делая весомую заявку на выход в плей-офф ЛЧ.

"МК" вел прямую онлайн-трансляцию матча "Спартак" - "Севилья" (5:1).

"Спартак" - "Севилья": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается после небольшого перерыва и сегодня, 17 октября, стартует третий тур

«Спартаку» предстоит ключевая встреча группового этапа Лиги чемпионов

Именно предстоящая домашняя встреча с испанцами станет для москвичей определяющей на групповом

Тренер "Спартака" Каррера заявил, что у "Севильи" нет слабых сторон

Во вторник, 17 октября, после небольшой паузы возобновляются матчи главного турнира Европы - Лиги

"Спартак" победил "Ахмат" со счетом 2:1 в Грозном

После паузы связанной с играми национальных сборных, возобновилась Российская футбольная

УЕФА обвиняет "Спартак" в расизме во время Юношеской Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл новое дисциплинарное дело в отношении

"Спартак" победил "Ливерпуль" в матче юношеской Лиги чемпионов

В преддверии противостояния "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках второго тура группового этапа Лиги

"Спартак" - "Ливерпуль": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

После двухнедельного перерыва на зеленые поля Европы возвращается Лига чемпионов

Тренер "Спартака" Каррера рассказал о шансах Промеса сыграть с "Ливерпул ...

Во вторник, 26 сентября, стартует второй тур группового этапа Лиги чемпионов

УЕФА оштрафовал "Спартак" и запретил продажу билетов на Лигу чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрел дисциплинарное дело против московского

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Спартака" из-за поведения бо ...

"Спартак" вернулся в Лигу чемпионов и отметил это событие ничейным результатом со словенским

Тренер "Спартака" Каррера заменил Промеса в Лиге чемпионов по ошибке

Московский "Спартак" вернулся в Лигу чемпионов спустя пять лет, и начал новую кампанию с ничейного

"Марибор" - "Спартак": онлайн-трансляция матча первого тура Лиги чемпио ...

Лига чемпионов продолжает радовать болельщиков со всего мира, и во второй день первого тура

"Спартак" победил "Краснодар" в третьем туре РФПЛ

В заключительном матче третьего тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Спартак" у себя