» » "Спартак" победил "Ахмат" со счетом 2:1 в Грозном
13-10-2017 22:59 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ "Спартак" победил "Ахмат" со счетом 2:1 в Грозном

"Спартак" победил "Ахмат" со счетом 2:1 в Грозном

Голы у москвичей забили Глушаков и Мельгарехо

После паузы связанной с играми национальных сборных, возобновилась Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ). 13-й тур чемпионата открылся игрой между "Ахматом" и "Спартаком", которая закончилась первой гостевой победой красно-белых в сезоне.

За время паузы в "Спартаке" успели восстановиться сразу двое игроков основного состава: Денис Глушаков и Квинси Промес. Они начали встречу с "Ахматом" с первых минут и именно благодаря этой связке красно-белые открыли счет в матче. Забрав инициативу на старте тайма, москвичи забили на 30-й минуте. Глушаков перехватил мяч в центре поля, отпасовал на Промеса, и тот вернул снаряд своему капитану под удар - 1:0.

Хозяева поля смогли восстановить равенство лишь во второй половине второго тайма, причем - с пенальти. К "точке" подошел Родолфо и оказался точен, переиграв Александра Селихова. Но уже в ответной атаке гости вновь вышли вперед. Луис Адриано открылся в штрафной, обыграл вратаря и выдал мяч Мельгарехо, которому оставалось просто переправить снаряд в пустые ворота, что он и сделал.

Оставшегося времени футболистам из Грозного не хватило, чтобы отыграться и "Спартак" выиграл со счетом 2:1, одержав первую гостевую победу в текущем сезоне РФПЛ.

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

"Спартак" победил "Ливерпуль" в матче юношеской Лиги чемпионов

В преддверии противостояния "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках второго тура группового этапа Лиги

«Ахмат» - «Рубин» 1:0

Вчера казанский «Рубин» встречался в Грозном с «Ахматом», который еще совсем недавно назывался

Глушаков и Комбаров подписали со "Спартаком" новые долгосрочные контракты

Московский "Спартак" объявил о подписании новых контрактов с двумя игроками основного состава и

Красноярский «Енисей обыграл «Ахмат»

В матче 1/16 Кубка России, красноярский «Енисей» встречался дома с грозненским «Ахматом» и

СМИ: Глушаков согласился подписать новый контракт со "Спартаком"

Московский "Спартак" в минувшие выходные в рамках Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ)

«Рубин» в гостях проиграл чемпиону страны 0:1

Сегодня обновленный в трансферное летнее окно «Рубин» встречался с действующим чемпионом России

Накупивший аргентинцев главный тренер "Зенита" Манчини требует усиления

Как и предполагал «МК», отчетный тур РФПЛ вышел крайне скупым на голы, или, если выражаться языком

«Спартак» не выиграл в Хабаровске

Безголевой ничьей закончился матч между «СКА-Хабаровском» и «Спартаком»

Тайна 15 минут: как Юрий Семин обыграл «Спартак»

Что ни тур — то дерби, от которого захватывает дух

"Спартак" победил "Краснодар" в третьем туре РФПЛ

В заключительном матче третьего тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Спартак" у себя

Красноярский футбольный клуб выиграл у команды «Оренбург»

В четвёртом туре первенства ФНЛ, красноярский «Енисей» в домашней матче, показав отличную игру,

"Манчестер Юнайтед" победил "Реал" по пенальти на Международном кубке ч ...

Международный кубок чемпионов по футболу продолжает набирать обороты, и минувшей ночью в дело