» » Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" победить "Питтсбург"
13-10-2017 14:59 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" победить "Питтсбург"

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" победить "Питтсбург"

Малкин очков не набрал

За океаном состоялись очередные матчи нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В числе прочих выявили сильнейшего "Тампа-Бэй" и "Питтсбург", в составе которых играют российские нападающие Никита Кучеров и Евгений Малкин. На этот раз лучше оказались хоккеисты "Лайтнинг", и без набранных очков Кучеров с площадки не ушел.

"Тампа-Бэй" играла при своих трибунах и начала встречу по-хозяйски: уже в самом начале Слейтер Коккок открыл счет в матче. Джейк Гюнцель в середине первого периода восстановил равенство, однако, Виктор Хедман перед самой сиреной вновь вывел "Лайтнинг" вперед, а ассистировал ему Никита Кучеров.

Во втором периоде команды устроили настоящую перестрелку, победителем из которой вновь вышли хозяева площадки. В их составе заброшенными шайбами отметились Стивен Стэмкос, россиянин Никита Кучеров и оформивший дубль Коккок.

Между голами "Тампы-Бэй" две шайбы забросили игроки "Питтсбурга": Конор Шири и Брайан Раст. В заключительном периоде Мэтт Ханвик возродил интригу, но оставшихся 10 минут до конца встречи "Пингвинз" не хватило, чтобы перевести матч в овертайм - поединок так и закончился со счетом 5:4 в пользу "Лайтнинг". Евгений Малкин при этом не смог набрать ни одного очка.

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Овечкин вновь забил в НХЛ, но "Вашингтон" проиграл "Питтсбургу"

Минувшей ночью состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Трамп назвал российского хоккеиста Малкина жестким и крепким парнем

По традиции, президент США каждый год принимает в Белом доме чемпионов главных спортивных лиг

Колумбию и Перу подозревают в договорном матче отборочного цикла ЧМ-2018

В Южной Америке завершился отборочный этап к чемпионату мира-2018 по футболу, который пройдет в

Шайба и передача Кучерова помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Вашингтон"

За океаном состоялись очередные игры нового сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Овечкин оформил хет-трик в первом матче сезона НХЛ

За океаном продолжает набирать обороты регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ), и

Малкин и Тарасенко набрали очки в первом матче сезона НХЛ

За океаном стартовал очередной, юбилейный сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

«Виктория» - значит победа!

Настоящим праздником хоккея стало прошедшее в Невинномысске открытое первенство, посвященное Дню

"Спартак" победил "Ливерпуль" в матче юношеской Лиги чемпионов

В преддверии противостояния "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках второго тура группового этапа Лиги

«Лада» дома проиграла «Ак Барсу» – 1:3

Сегодня в Тольятти местная «Лада» встречалась с лидером Восточной конференции Континентальной

В Тольятти «Ак Барс» обыграл «Ладу» – 3:1

Сегодня лидер Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» встречался

«Ак Барс» вновь вышел в лидеры на «Востоке» КХЛ

Сегодня казанский «Ак Барс» в одиннадцатом туре регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018 встречался в

«Автомобилист» одержал волевую победу в 700-м матче Билялетдинова в «Ак Бар ...

Сегодня в Екатеринбурге казанский «Ак Барс» провел юбилейный, 700-й матч под руководством главного

«Крылья Советов» на выезде сумели переиграть одного из фаворитов ФНЛ

В прошедшее воскресенье самарские «Крылья Советов» в рамках пятого тура Первенства ФНЛ провели