» » Шарапова разгромила Фёгель и вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине
13-10-2017 14:11 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Шарапова разгромила Фёгель и вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине

Шарапова разгромила Фёгель и вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине

Встреча продлилась чуть больше часа

В китайском Тяньцзине подходит к главным матчам крупный теннисный турнир. К счастью для российских болельщиков, свой путь продолжает и Мария Шарапова. Представительница Швейцарии Стефани Фёгель не стала преградой для экс-первой ракеткой мира и так успешно пробилась в полуфинал соревнований, победив соперницу со счетом 6:3, 6:1.

Мария Шарапова начала матч не самым удачным образом, проиграв гейм на своей подаче. Правда, после этого россиянка сразу вернула брейк и в целом наладила игру. Равенство в сете продолжалось до счета 3:3, после чего Шарапова ушла в отрыв, взяв подачу Фёгель и доведя дело до победы в партии со счетом 6:3.

Во втором сете Мария стала чувствовать себя еще увереннее и уже сама начала партию с брейка, вскоре повторив подобное. Лишь при счете 4:0 Шарапова позволила Стефани взять свою подачу, после чего выиграла сет со счетом 6:1. Матч продлился один час и пять минут.

Стоит отметить, что полуфинал турнира в Тяньцзине будет для Шараповой уже вторым в сезоне после возвращения. Первым был в Штутгарте. В следующей стадии россиянка встретится с победительницей пары Пэн Шуай — Сара Соррибес-Тормо, в субботу.

Тарпищев: «Не случись травма, Шарапова сейчас могла быть в двадцатке»

На турнире в китайском Тяньцзине россиянка Мария Шарапова в двух сетах победила польскую

Шарапова вышла в третий круг турнира в Тяньцзине, победив Линетт

В Китайском Тяньцзине продолжает набирать обороты престижный теннисный турнир

Шарапова обыграла Бегу на турнире в Тяньцзине

Россиянка Мария Шарапова начала свой путь на туре в Тяньцзине, где в первом круге ей предстояло

Шарапова в двух сетах проиграла Халеп на турнире в Пекине

В Пекине продолжается крупный теннисный турнир, и в рамках третьего круга Мария Шарапова

Шарапова победила Макарову в трех сетах на турнире в Пекине

В Пекине продолжает набирать обороты престижный теннисный турнир

Мария Шарапова стала участницей марафона

Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине,

Завидная невеста: Мария Шарапова сообщила об отсутствии бойфренда

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала в интервью о своей личной жизни

Шарапова проиграла Севастовой и не вышла в четвертьфинал US Open

Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

Сборная России победила Германию и стала чемпионом Европы по волейболу

В Польше завершился чемпионат Европы по волейболу среди мужчин

Что означает для Шараповой приглашение в Цинциннати

Российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card от организаторов предстоящего в августе

Кузнецова проиграла Мугурусе и не смогла выйти в полуфинал Уимблдона

В Лондоне настала пора четвертьфинальных баталий Уимблдона - турнира серии "Большого шлема"