» » Шарапова вышла в третий круг турнира в Тяньцзине, победив Линетт
12-10-2017 13:49 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Шарапова вышла в третий круг турнира в Тяньцзине, победив Линетт

Шарапова вышла в третий круг турнира в Тяньцзине, победив Линетт

Матч закончился в двух сетах

В Китайском Тяньцзине продолжает набирать обороты престижный теннисный турнир. В рамках второго круга экс-первая ракетка мира Мария Шарапова встречалась с представительницей Польши Магдой Линетт. Российской спортсменке потребовалось чуть более полутора часов, чтобы сломить сопротивление соперницы: 7:5, 6:3.

Шарапова вышла в третий круг турнира в Тяньцзине, победив Линетт фото: кадр из видео

Мария Шарапова успешно начала турнир в Тяньцзине и в первом круге одолела румынку Ирину Бегу в двух сетах, победив ее со счетом 6:4, 6:2. После этого она вышла на победительницу пары Линетт - Бондаренко, и таковой оказалась представительница Польши.

В первом сете Магда оказала достойное сопротивление бывшей первой ракетке мира, но в концовке партии опыт россиянки взял свое и Шарапова смогла довести дело до победы - 7:5. После этого психологическое преимущество окончательно перешло к Марии, она стала лучше смотреться на своей подаче и довольно быстро выиграла второй сет - 6:3. Матч продлился 1 час и 38 минут.

Шарапова трижды подала навылет и совершила 4 двойные ошибки. В третьем круге соревнований она встретится с победительницей пары Стефани Фёгель — Юлия Путинцева.

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Шарапова обыграла Бегу на турнире в Тяньцзине

Россиянка Мария Шарапова начала свой путь на туре в Тяньцзине, где в первом круге ей предстояло

Шарапова в двух сетах проиграла Халеп на турнире в Пекине

В Пекине продолжается крупный теннисный турнир, и в рамках третьего круга Мария Шарапова

Шарапова победила Макарову в трех сетах на турнире в Пекине

В Пекине продолжает набирать обороты престижный теннисный турнир

Мария Шарапова стала участницей марафона

Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине,

Завидная невеста: Мария Шарапова сообщила об отсутствии бойфренда

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала в интервью о своей личной жизни

Шарапова довольна результатом в Нью-Йорке, несмотря на поражение

Четвертьфинал турнира серии Большого шлема Открытый чемпионат США не покорился самой титулованной

Шарапова проиграла Севастовой и не вышла в четвертьфинал US Open

Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

Шарапову ругают, но она идет дальше: успехи россиянки в США

Теннисистка прошла в 3-й круг Открытого чемпионата Америки

«Шараповой полезно сыграть квалификацию к US Open»

Опубликован список игроков, допущенных к квалификации турнира серии Большого шлема — Открытого

Что означает для Шараповой приглашение в Цинциннати

Российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card от организаторов предстоящего в августе

Кузнецова проиграла Мугурусе и не смогла выйти в полуфинал Уимблдона

В Лондоне настала пора четвертьфинальных баталий Уимблдона - турнира серии "Большого шлема"