» » Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»
25-09-2017 12:17 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»

Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»

Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2» Фото: Fcolympiec.ru

Выездной матч в Санкт-Петербурге с местной командой «Зенит 2» закончился для нижегородского футбольного клуба «Олимпиец» поражением со счетом 2:1. Игра состоялась 24 сентября.

В первом тайме нижегородцы имели преимущество, однако реализовать его не удалось. Первыми забили хозяева. «Олимпиец» быстро отыгрался, но на 65 минуте матча «Зенит» вновь вышел вперед.

Организации: Зенит
Места: Санкт-Петербург
Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2» 20

В Москве убит бывший вратарь хоккейной сборной СССР, предшественник Третьяка

Виктория Чумакова
Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2» 22

"Люди будут ждать конца года": сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина

Ирина Бадмаева
Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2» 16

За тремя островами: как живут в самом засекреченном районе Москвы фото

Анастасия Гнединская
Фото и видео дня
15 фото Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»
Красавица-бодибилдерша из Башкирии покорила жюри международного конкурса
ещё Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»

Видео дня

00:29 Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2»
На авиашоу в Италии упал истребитель, пилот погиб

Все говорят

Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2» 30
Градский выругался матом на участника "Голоса"
Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Зениту 2» 1
Поклонская объяснила Учителю, что кино нужно снимать за 3 дубля

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Актриса Эмилия Кларк перекрасилась в Дейнерис Таргариен

Актриса Эмилия Кларк, звезда сериала "Игра престолов", приблизилась к образу своей героини

В Москве убит бывший вратарь хоккейной сборной СССР, предшественник Третьяк ...

Бывший вратарь сборной СССР по хоккею был найден убитым в своем доме на Открытом шоссе

Певец Александр Градский шокировал зрителей программы "Голос", позволив себе нецензурную брань

«Ак Барс» вновь вышел в лидеры на «Востоке» КХЛ

Сегодня казанский «Ак Барс» в одиннадцатом туре регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018 встречался в

"Зенит" разгромил "Вардар" в Лиге Европы со счетом 5:0

Вслед за "Локомотив" свой путь в Лиге Европы начал и "Зенит", которому на выезде предстояло

Футбольный клуб «Кубань» продолжает выступление в ФНЛ

20 сентября «желто-зеленые» будут принимать у себя дома действующего чемпиона России

"Зенит" вышел в групповой этап Лиги Европы

Санкт-петербургский "Зенит" в ответном домашнем матче обыграл голландский «Утрехт» со счетом 2:0 и

Панов прокомментировал «потасовку» с фанатом: «Культура такая»

Центральный матч 4-го тура «Зенит» - «Спартак» был омрачен инцидентом, связанным с бывшим

УЕФА перенес первый матч между "Зенитом" и "Утрехтом" в Санкт-Петербург

На следующей неделе стартуют раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы

Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зени ...

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера рассказал, почему его

«Рубин» проиграл «Зениту», получив гол «в раздевалку», но важно как

Счет в матче второго тура чемпионата России по футболу 2017/2018 с участием «Рубина» оказался

«Крылья Советов» теряют очки на выезде

В субботу, 15 июля, самарские «Крылья Советов» провели свой первый выездной матч в текущем сезоне,