» » «Рубин» дома проиграл «Уралу» - 0:1
17-09-2017 23:08 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ «Рубин» дома проиграл «Уралу» - 0:1

«Рубин» дома проиграл «Уралу» - 0:1

Команда Курбана Бердыева сыграла, как при Хави Грасии

Сегодня в десятом туре чемпионата России по футболу 2017/2018 казанский «Рубин» принимал на «Казань Арене» «Урал» из Екатеринбурга. Матч завершился совсем не так, как того ожидали болельщики.

О том, что игра с «Уралом» будет непростой, было ясно еще до начала матча. Ведь в первых девяти турах команда из Екатеринбурга проиграла только один раз. Да к тому же именно уральцы в полуфинале прошлогоднего розыгрыша Кубка России преградили казанцам путь к заветному трофею, который дает право принять участие в розыгрыше Кубка Европы. Первый тайм получился довольно невнятным. Никакого особенного прессинга в исполнении подопечных Курбана Бердыева, который вновь выпустил на поле в стартовом составе пять защитников, болельщики не увидели. Однако два голевых момента игроки группы атаки казанской команды все-таки создали.

Роскошный удар из-за пределов штрафной площади получился у Максима Канунникова на 16–ой минуте матча. Голкипер «Урала» Ярослав Годзюр мяч не доставал, но его отразила штанга. Набегавший Рифат Жемалетдинов сыграл на добивание, но мяч попал в сетку с внешней стороны. На исходе первой половины игры Жемалетдинову выпал второй шанс распечатать ворота гостей, когда мяч под удар ему сбросил Мийо Цакташ. Но, увы, мяч вновь просвистел в считанных сантиметрах от штанги. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм начался куда веселее. Первыми могли отличиться гости, а затем казанцы забили. Однако мяч в ворота Ярослава Годзюра Рифат Жемалетдинов отправил из положения вне игры, которое четко зафиксировал судья на линии. Вслед за тем после обреза у защитника «Урала» у него получился полувыход один на один, но на этот раз мяч в ворота не попал. После этого Курбан Бердыев заменил Жемалетдинова на Сердара Азмуна, но особой остроты в игру это не привнесло. Мало того, гостям удались несколько опасных контратак.

Затем вместо Мийо Цакташа на поле появился Максим Лестьенн. Но гости раз за разом убегали в контратаку, и одна из них завершилась взятием ворот Сергея Рыжикова. Вышедший на замену Алексей Евсеев выложил мяч точно под удар Эрику Бикфалви, который неотразимо пробил в правый от голкипера угол ворот. 0:1 на 87-ой минуте. Финальный штурм «Рубина» к успеху не привел. Казанцы потерпели обидное поражение на своем поле и остались на шестой строчке турнирной таблицы Премьер-лиги.

«Рубин» в гостях проиграл чемпиону страны 0:1

Сегодня обновленный в трансферное летнее окно «Рубин» встречался с действующим чемпионом России

Всухую обыграв «Тосно» 1:0, «Рубин» Курбана Бердыева поднялся на 3 место

В Хабаровске «Рубин» продлил беспроигрышную серию до 4 матчей – 1:1

Сегодня стадион имени Владимира Ленина в Хабаровске принимал матч шестого тура чемпионата России

13 августа «Рубин» продлит беспроигрышную серию до 4 матчей

В воскресенье в шестом туре чемпионата России по футболу 2017/2018 «Рубин» сыграет на выезде со

«Рубин» вдесятером едва не обыграл «Локомотив», упустив победу в добавленно ...

Вчерашний матч на «Казань Арене» болельщики обеих команд ожидали с большим нетерпением

9 августа «Рубин» на «Казань Арене» примет лидера РФПЛ - Локомотив»

После поражений в двух первых турах чемпионата России по футболу 2017-2018 подопечные Курбана

Дубль Жонатаса принес «Рубину» победу в Москве над ЦСКА 2:1

Как известно, обещанного три года ждут

«Красный автобус» Курбана Бердыева выедет навстречу «машине» Виктора Гончар ...

Противостояние на 30-тысячной «ВЭБ Арене» с большим нетерпением ожидают не только болельщики

«Рубин» Курбана Бердыева одержал волевую победу над «Арсеналом» 2:1

Матча с тульским «Арсеналом» на «Казань Арене» болельщики «Рубина» ожидали с особым нетерпением

29 июля «Рубин» Курбана Бердыева на «Казань Арене» обыграет «Арсенал»

В субботу в половине шестого вечера на «Казань Арене» состоится матч третьего тура чемпионата

«Рубин» проиграл «Зениту», получив гол «в раздевалку», но важно как

Счет в матче второго тура чемпионата России по футболу 2017/2018 с участием «Рубина» оказался

РФПЛ: «Быки» подняли «Рубин» на рога благодаря дублю Лаборде – 1:2

Аншлага на первом матче «Рубина» после возвращения в него Курбана Бердыева не случилось

16 июля на «Казань Арене» состоится премьера «Рубина» Курбана Бердыева

Предстоящую игру между «Рубином» и «Краснодаром» смело можно назвать центральным матчем первого