» » В Хабаровске «Рубин» продлил беспроигрышную серию до 4 матчей – 1:1
13-08-2017 16:48 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ В Хабаровске «Рубин» продлил беспроигрышную серию до 4 матчей – 1:1

В Хабаровске «Рубин» продлил беспроигрышную серию до 4 матчей – 1:1

«Рубин» не выиграл, но и не поиграл

Сегодня стадион имени Владимира  Ленина в Хабаровске принимал матч шестого тура чемпионата России по футболу 2017/2018 между хозяевами поля «СКА-Хабаровск» и казанским «Рубином». Уступая в счете по ходу матча, казанцы смогли свести его к ничейному результату.

Дальний, почти восьмичасовой перелет не мог не сказаться на кондициях подопечных Курбана Бердыева. Тем не менее игра началась на встречных курсах, и в первые минуты футболисты «Рубина» чаще проникали в штрафную площадь хозяев поля, но особой остроты это не создавало достаточно долго. Хабаровчане огрызались контратаками, но и они не могли всерьез потревожить голкипера гостей Сергея Рыжикова своими дальними ударами, а также попытками распечатать его ворота после розыгрыша угловых. Довольно унылая с точки зрения болельщиков игра завершилась тем, что на перерыв команды ушли при счете 0:0.

В начале второго тайма «СКА-Хабаровск» и «Рубин» обменялись острыми  атаками, но слишком много брака в передаче мяча допускали игроки обеих команд, чтобы по-настоящему угрожать воротам соперника. Игра была абсолютно равная , полумоментов случилось много, но до по-настоящему голевых дело упорно не доходило.

Наконец, на 68-й минуте вместо Рифата Желемалетдинова на поле вышел джокер Курбана Бердыева Сердар Азмун, а вслед за тем Мийо Цакташ сменил Рубена Рочину. Не сразу, но «Рубин» постепенно забрал себе назад инициативу, однако тут же получил гол в свои ворота. Венцислав Христов прорвался по левому флангу, прямо в ноги ему вместо того, чтобы перевести мяч на угловой, Сергей Рыжиков отправил мяч, а тот почти с нулевого угла отправил его в ворота казанского «Рубина». 1:0  на 82-й минуте.

Но наконец-то, пробил час «Рубина» для того, чтобы изменить счет в добавленное время в свою пользу, а не в пользу соперника, как это было в матчах с «Зенитом» и «Локомотивом». На второй компенсированной минуте Гекдениз Карадениз получил мяч в центре поля и вырезал передачу на дальнюю штангу. Мийо Цакташ кивком головы замкнул подачу в ворота Александра Довбни – 1:1.

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

13 августа «Рубин» продлит беспроигрышную серию до 4 матчей

В воскресенье в шестом туре чемпионата России по футболу 2017/2018 «Рубин» сыграет на выезде со

«Рубин» вдесятером едва не обыграл «Локомотив», упустив победу в добавленно ...

Вчерашний матч на «Казань Арене» болельщики обеих команд ожидали с большим нетерпением

9 августа «Рубин» на «Казань Арене» примет лидера РФПЛ - Локомотив»

После поражений в двух первых турах чемпионата России по футболу 2017-2018 подопечные Курбана

Дубль Жонатаса принес «Рубину» победу в Москве над ЦСКА 2:1

Как известно, обещанного три года ждут

«Красный автобус» Курбана Бердыева выедет навстречу «машине» Виктора Гончар ...

Противостояние на 30-тысячной «ВЭБ Арене» с большим нетерпением ожидают не только болельщики

«Рубин» Курбана Бердыева одержал волевую победу над «Арсеналом» 2:1

Матча с тульским «Арсеналом» на «Казань Арене» болельщики «Рубина» ожидали с особым нетерпением

29 июля «Рубин» Курбана Бердыева на «Казань Арене» обыграет «Арсенал»

В субботу в половине шестого вечера на «Казань Арене» состоится матч третьего тура чемпионата

Красноярские футболисты вернулись домой с победой

В третьем туре первенства ФНЛ красноярский «Енисей» на выезде в Новосибирске добился нелёгкой

«Рубин» проиграл «Зениту», получив гол «в раздевалку», но важно как

Счет в матче второго тура чемпионата России по футболу 2017/2018 с участием «Рубина» оказался

Нашел ли Курбан Бердыев в «Рубине» замену Сесару Навасу?

Завтра казанский «Рубин» сыграет на выезде с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, который в межсезонье

В игру «Факела» и «Шинника» вмешалась непогода

15 июля «Факел» провёл свой первый домашний матч первенства России среди клубов ФНЛ сезона

РФПЛ: «Быки» подняли «Рубин» на рога благодаря дублю Лаборде – 1:2

Аншлага на первом матче «Рубина» после возвращения в него Курбана Бердыева не случилось

16 июля на «Казань Арене» состоится премьера «Рубина» Курбана Бердыева

Предстоящую игру между «Рубином» и «Краснодаром» смело можно назвать центральным матчем первого