» » «Реал» в четвертый раз стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв «МЮ»
09-08-2017 02:41 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ «Реал» в четвертый раз стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв «МЮ»

«Реал» в четвертый раз стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв «МЮ»

Суперкубок УЕФА достался мадридцам второй раз подряд

Мадридский «Реал» одолел «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА, став обладателем трофея второй год подряд. Всего же кубок достался «Реалу» в четвертый раз. Встреча, проходившая в македонской столице, закончилась со счетом 2:1. За испанский клуб голы забили Карлос Касемиро и Иско. У англичан отличился Ромелу Лукаку.

"Реал" победил "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА: онлайн-трансляция

В столице Македонии Скопье прошел футбольный матч за Суперкубок УЕФА. На поле вышли действующий победитель Лиги чемпионов – «Реал», и действующий победитель Лиги Европы – «Манчестер Юнайтед». Победа досталась футболистам мадридского клуба.

Первый гол в ворота англичан был забит на 24-й минуте Карлосом Касемиро. Во втором тайме мадридцы усилили преимущество, забив на 52-й минуте. Автором второго гола стал Иско.

На 62-й минуте матча футболист «Манчестера» Ромелу Лукаку сократил отставание, поразив ворота «Реала». При этом у англичан еще оставалось достаточно времени для того, чтобы сровнять счет. Однако больше голов зрители в этом матче не увидели. В итоге мадридский «Реал» становится обладателем трофея в четвертый раз. При этом в прошлый раз Суперкубок УЕФА отправился в испанскую столицу в прошлом году.

«Манчестер Юнайтед» завоевывал кубок лишь однажды, испанская «Барселона» и итальянский «Милан» – по пять раз.

Пришедшим на стадион в Скопье зрителям не удалось в полной мере насладиться игрой главной звезды «Реала» Криштиану Роналду. Знаменитый нападающий вышел на поле на 83-й минуте, сменив Карима Бензема. По словам главного тренера мадридского клуба Зинедина Зидана, Роналду провел почти весь матч на скамейке запасных из-за недостаточной подготовки. Футболист тренировался перед игрой лишь три дня.

«Мы здорово начали новый сезон. Секрет нашего клуба - в команде и людях, которые здесь работают. Криштиану? Я планировал оставить его в запасе, потому что он тренировался всего три дня. Важно, что он сможет выйти на поле в матче с «Барселоной» в воскресенье. С ним все в порядке», - приводит слова Зидана «Спорт Экспресс».

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

"Реал" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФ ...

Большой европейский футбол возвращается, да какой афишей! Традиционно, перед стартом сезона и

УЕФА перенес первый матч между "Зенитом" и "Утрехтом" в Санкт-Петербург

На следующей неделе стартуют раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» начал свой четвертый в истории евросезон

В связи с большим количеством травмированных футболистов главный тренер «быков» Игорь Шалимов

Криштиану Роналду в суде заявил о своей невиновности

В суде города Посуэло-де-Аларкон состоялось заседание по делу Криштиану Роналду

"Манчестер Сити" разгромил "Реал" на Международном кубке чемпионов

Сразу три матча Международного кубка чемпионов состоялись минувшей ночью

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл первый домашний матч сезона

Встречу второго тура национального чемпионата «горожане» проводили против дебютанта премьер-лиги

СМИ: "Реал" покупает у "Монако" Мбаппе за 180 миллионов евро

Пока "ПСЖ" пытается купить у "Барселоны" Неймара и оформить самый дорогой трансфер в мировом

"Манчестер Юнайтед" победил "Реал" по пенальти на Международном кубке ч ...

Международный кубок чемпионов по футболу продолжает набирать обороты, и минувшей ночью в дело

"Манчестер Юнайтед" победил "Манчестер Сити" на Международном кубке чем ...

Продолжает набирать обороты Международный кубок чемпионов по футболу, очередным украшением

Криштиану Роналду подтвердил беременность своей девушки Джорджины Родригес

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду ждет очередного пополнения в

"Спартак" победил "Локомотив" и выиграл Суперкубок России по футболу

Традиционным матчем за Суперкубок в России стартовал очередной футбольный сезон

"Спартак" - "Локомотив": онлайн-трансляция матча за Суперкубок России

Новый сезон российского футбола уже готов к своему официальному открытию и произойдет это в матче

"Манчестер Юнайтед" включит Руни в переход Лукаку из "Эвертона"

"Манчестер Юнайтед" во главе с Жозе Моуринью продолжает искать пути усиления в преддверии нового

Роналду лишил Кубок конфедераций своей персоны из-за новорожденных близняше ...

Первый полуфинальный матч Кубка конфедераций, в котором встречались сборные Португалии и Чили,