» » Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами
08-08-2017 16:51 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами

Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами

Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал вторым в беге на 110 м с барьерами на Чемпионате мира -2017, который проходит в Лондоне, сообщает RT.

Россиянин преодолел дистанцию за 13,14 секунды, уступив лишь бегуну из Ямайки Омару Маклеоду, финишировавшему за 13,04 секунды. Бронза досталась спортсмену из Венгрии Балажа Байи, его результат - 13,28 секунды.

Места: Венгрия
Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами 18

Почему Абрамович и Жукова разводятся: таблоиды писали об изменах олигарху

Ренат Абдуллин
Жанна Голубицкая
Ирина Бадмаева

На грани выживания: кризис заставил половину пенсионеров отказываться от еды фото

Инна Деготькова

Почему Андрей Малахов предпочел стать бебиситтером: декрет или деньги

Ирина Селиверстова
Фото и видео дня
15 фото Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами
Освобожденных "изменниц родины" Джанджгаву и Кесян встречали объятиями и поцелуями
ещё Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами

Видео дня

02:26 Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами
Россияне смогли понаблюдать "кровавое" затмение Луны: видео

Все говорят

СМИ: российский математик нашел способ всегда выигрывать в казино
Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами 5
США готовят молдавский спецназ к захвату Тирасполя
Россиянин Шубенков стал серебряным чемпионом мира в беге на 110 м с барьерами 3
Крымская прокуратура признала грубым нарушением угрозы кинотеатрам из-за "Матильды"

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

В Стокгольме автомобиль врезался в толпу людей

Автомобиль протаранил пешеходов в Стокгольме

"Нейтральный" барьерист Шубенков вновь поднялся на пьедестал и избежал га ...

Лондон–2017 принес российскому спринтеру третью медаль чемпионатов мира по легкой атлетике подряд

На грани выживания: кризис заставил половину пенсионеров отказываться от ед ...

В России 25 миллионам пожилых людей не хватает денег на еду

Усэйн Болт проиграл: «Меня убил старт…»

После забега Усэйн Болт поздравил Джастина Гэтлина с победой. Американец встал на колено и

Легкая атлетика встретит нейтральных атлетов из России и проводит Болта

В пятницу стартует чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне

На «Золотой подкове» разыграли 450 тысяч рублей

В минувшие выходные сахалинцы сражались за право стать лучшим наездником на проходивших в селе

Водные виды: бронза Кирилла Пригоды вновь опровергла безнадегу восьмой доро ...

После проигрыша наших пловцов в мужской кролевой эстафете 4х100 (отдали даже третье место венграм,

Прыгун Захаров взял вторую медаль ЧМ в Будапеште

Прыгун Илья Захаров вслед за «золотом» в синхроне завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по

Шелковый путь-2017. Пилоты «КамАЗ-Мастер» выиграли 13-й этап

Тринадцатый этап ралли «Шелковый путь-2017» между китайскими городами Алашань-Юци и Чжунвэй

Нижегородские пловцы порадовали успешными выступлениями

Нижегородские пловцы на рубеже июня и июля порадовали успешными выступлениями как на российских

Гибель летевшей к алтарю на вертолете невесты попала на видео

В Интернете появилась видеозапись катастрофы вертолета, которая произошла в Бразилии в конце

Нейтральная Россия готовится к чемпионату мира

Россия возвращается в громкие номинации легкой атлетики

Олимпийскую чемпионку Семеню заставят пройти курс лечения из-за повышенного ...

Олимпийская чемпионка Рио-2016 в беге на 800 метров - Кастер Семеня - может пропустить главный