» » Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту»
07-08-2017 10:08 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту»

Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту»

Красно-белые уступили со счетом 5:1

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера рассказал, почему его подопечные проиграли петербургскому «Зениту» с разгромным счетом 5:1. Наставник красно-белых признал, что питерцы воспользовались ошибками действующих чемпионов страны.

Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту» Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера

В послематчевом интервью Каррера заявил, что москвичи неплохо смотрелись в первом тайме, однако они допустили две ошибки. Этим тут же воспользовались хозяева. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Александр Кокорин и Александр Ерохин.

«В первом тайме мы сдерживали давление соперника, но две индивидуальные ошибки были у нас», - цитирует тренера РИА Новости.

Во втором тайме «Зенит» отправил в ворота «Спартака» еще два мяча: отличились Доменико Кришито и Далер Кузяева, в пользу соперников невольно сыграл вратарь красно-белых Артем Ребров, ставший автором автогола.

В составе красно-белых отличился лишь голландский легионер Квинс Промес, реализовавший пенальти.

«Когда тебе забивают пять голов, надо задуматься и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось», - подчеркнул на пресс-конференции тренер «Спартака».

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Макгиди рассказал о вооруженных фанатах на базе "Спартака"

Ирландец Эйден Макгиди уже давно не выступает за московский "Спартак", но в очередном интервью

Продолжит ли ЦСКА громить АЕК и в ответном матче

Московские армейцы продолжат выступление в Лиге чемпионов ответным матчем против греческого АЕКа

Максим Калиниченко оценил «Спартак», «Зенит» и «Локомотив»

3-й тур сезона-2017/18 в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) завершился 31 июля, в

"Спартак" победил "Краснодар" в третьем туре РФПЛ

В заключительном матче третьего тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Спартак" у себя

Тренер «Анжи» публично обвинил своего футболиста в трусости

Главный тренер футбольного клуба «Анжи» Александр Григорян в резкой форме раскритиковал действия

Футболист Сычев ушел из "Спартака" когда "стало страшно за жизнь"

Бывший игрок сборной России по футболу, ныне выступающий за вторую команду "Локомотива" -

Полузащитник "Спартака" Зобнин провел первую после травмы тренировку на п ...

Московский "Спартак" продолжает подготовку к матчу третьего тура Российской футбольной

Евгений Кафельников посоветовал Дзюбе на коленях просить прощения у "Спарт ...

Бывшая первая ракетка мира, известный болельщик московского "Спартака" Евгений Кафельников дал

Событие тура: Каррера упустил победу над "Динамо"

Несомненно центральным событием стартового тура стало воспетое в свое время Валерием Сюткиным

Болельщики "Динамо" пытались подраться с игроком "Спартака" Зобниным на ...

В одном из заключительных матчей 1-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) состоялось

Российский футбольный сезон стартовал с побед «Спартака», ЦСКА и «Зенита»

И снова — футбол с нами! Еще двух недель не минуло после окончания Кубка конфедераций, прошедшего