» » "Манчестер Юнайтед" победил "Реал" по пенальти на Международном кубке чемпионов
24-07-2017 13:24 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ "Манчестер Юнайтед" победил "Реал" по пенальти на Международном кубке чемпионов

"Манчестер Юнайтед" победил "Реал" по пенальти на Международном кубке чемпионов

Основное время закончилось со счетом 1:1

Международный кубок чемпионов по футболу продолжает набирать обороты, и минувшей ночью в дело включился мадридский "Реал", который встретился с "Манчестер Юнайтед". Старт для "королевского клуба" вышел не очень: манкунианцы оказались сильнее в серии пенальти.

"Манчестер Юнайтед" уже успел вкатиться в турнир, в первом для себя матче одержав победу над "Манчестер Сити" со счетом 2:0. На этой волне подопечные Жозе Моуринью активнее начали и встречу против "Реала", однако вскоре команда Зинедина Зидана инициативу перехватила.

Владением мячом "сливочные" и ограничились, не создав у ворота Давида де Хеа ничего путного, а вот "Юнайтед" в самом конце первого тайма все-таки смогли открыть счет. Антони Марсьяль на дриблинге ворвался в штрафную, после чего выложил мяч точно в ногу Джесси Лингарду, который поразил пустые ворота - 1:0.

В перерыве оба тренера поменяли практически весь состав, и это дало свои плоды "Реалу". На 69-й минуте "сливочные" заработали пенальти, который успешно реализовал Карлос Касемиро. В итоге встреча перешла в серию послематчевых 11-метровых ударов.

Лишь с 5-го пенальти команды смогли размочить счет: промах Марсьяля и сэйвы голкиперов долгое время удерживали сухую ничью. Благодаря голам Мхитаряна и Блинда "МЮ" вышли вперед (2:1), а Касемиро не смог повторить свой успех второго тайма и ударил в перекладину.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" одержал уже вторую победу на Международном кубке чемпионов.

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

"Манчестер Юнайтед" победил "Манчестер Сити" на Международном кубке чем ...

Продолжает набирать обороты Международный кубок чемпионов по футболу, очередным украшением

Игроки лондонского «Арсенала» отравились в Китае

Накануне «Арсенал» провел матч турнира «Международный кубок чемпионов»

"Арсенал" победил "Баварию" на Международном кубке чемпионов

В Шанхае в эти дни проходит Международный кубок чемпионов по футболу

Красноярцы одолели тюменцев

За нас была статистика: в первом дивизионе соперники встречались 12 раз

16 июля на «Казань Арене» состоится премьера «Рубина» Курбана Бердыева

Предстоящую игру между «Рубином» и «Краснодаром» смело можно назвать центральным матчем первого

"Спартак" победил "Локомотив" и выиграл Суперкубок России по футболу

Традиционным матчем за Суперкубок в России стартовал очередной футбольный сезон

Пляжные «Крылья Советов» продолжают бороться за Суперфинал, несмотря на при ...

Самарская команда по пляжному футболу продолжает свое выступление в чемпионате России

Начали за здравие: самарские "Крылья" победили "Луч-Энергию" на старте ...

Глядя на две эти команды, можно было сказать, что встречались клубы из премьер-лиги и ПФЛ

"Манчестер Юнайтед" включит Руни в переход Лукаку из "Эвертона"

"Манчестер Юнайтед" во главе с Жозе Моуринью продолжает искать пути усиления в преддверии нового

"Зенит" одержал первую победу при Манчини, обыграв "Аустрию"

В Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) продолжается летнее межсезонье, и клубы продолжают

Сочинские животные ставили на победу разных команд на Кубке Конфедераций

Однако многим футбольное первенство запомнилось не только забитыми голами, но и предсказаниями

Команды Кубка конфедераций, по которым мы будем скучать

Закончился Кубок конфедераций, и все потихоньку начали готовиться к чемпионату мира, который

Чили — Германия: у Кубка конфедераций будет новый хозяин

С большим огорчением покидая курортный и не очень жаркий Сочи, где им так понравилось и так

Роналду лишил Кубок конфедераций своей персоны из-за новорожденных близняше ...

Первый полуфинальный матч Кубка конфедераций, в котором встречались сборные Португалии и Чили,