» » Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона, победив Радваньску
10-07-2017 16:23 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона, победив Радваньску

Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона, победив Радваньску

Российская теннисистка оказалась сильнее в двух сетах

В Лондоне продолжается один из главных теннисных турниров сезона - Уимблдон. Очередной шаг на пути к титулу сделала россиянка Светлана Кузнецова, которая победила Агнешку Радваньску и пробилась в четвертьфинал соревнований. В борьбе за выход в полуфинал она поспорит с победительницей пары Кербер - Мугуруса.

Светлана Кузнецова начала встречу с Агнешкой Радваньской ударно, сразу же взяв подачу соперницы. Затем россиянка не ошиблась в своем гейме и еще раз совершила брейк, в итоге поведя со счетом 4:0. Только после этого польская теннисистка смогла взять свою подачу, но Кузенцова спокойно довела дело до победы в сете - 6:2, в общей сложности 18 раз подав навылет.

Вторая партия получилась слегка упорнее. Спортсменки шли ровно вплоть до середины сета, и лишь при счете 3:3 Светлана смогла взять подачу Радваньской, после чего теннисистки уже не ошибались. Как итог - 6:4 и Кузнецова первая из всей сетки женского одиночного разряда оформила путевку в четвертьфинал Уимблдона.

В следующем матче представительница России встретится с победительницей пары Анжелика Кербер (Германия) - Гарбинье Мугуруса (Испания).

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Отомстит ли Светлана Кузнецова за Россию на Уимблдоне

В Южном Лондоне начинается заключительная и решающая неделя главного теннисного турнира года

На Крите таинственно скончалась россиянка, муж в реанимации, дети - одни

Трагический случай произошел с семьей россиян, приехавших на отдых в административный центр Крита

Тяжелые мысли Винус Уильямс

В Лондоне стартовал очередной теннисный турнир из разряда соревнований “Большого шлема”

Бастрыкин обратил внимание на родившую от брата 13-летнюю жительницу Урала

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства

Российская тяжелоатлетка Оксана Сливенко собирается вернуться в спорт - на ...

Российская тяжелоатлетка, неоднократная победительница чемпионатов мира и Европы Оксана Сливенко

Скончалась вдова Алексея Германа: «Не отвечала на звонки, ворвался в кварти ...

Вдова режиссера Алексея Германа Светлана Кармалита скончалась 4 июля в Мариинской больнице

Сборная Германии победила Чили в финале и выиграла Кубок Конфедераций

В Санкт-Петербурге состоялся финал Кубка Конфедераций 2017, в котором сошлись сборные Германии и

Германия - Чили: онлайн-трансляция финала Кубка Конфедераций 2017

Начало поединка в 21:00 по московскому времени

Чили — Германия: у Кубка конфедераций будет новый хозяин

С большим огорчением покидая курортный и не очень жаркий Сочи, где им так понравилось и так

Полиция обвиняет теннисистку Винус Уильямс в ДТП со смертельным исходом

Старшая из сестер Уильямс - Винус - стала одной из участниц трагичного инцидента, результатом

Немцев на Кубке конфедераций иначе как "машиной" не назовешь

Во втором полуфинальном матче с задорной и далеко не слабой Мексикой, которая нанесла более 20