» » «Рубин» снова проиграл, но Грасия не подает в отставку
18-04-2017 02:20 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ «Рубин» снова проиграл, но Грасия не подает в отставку

«Рубин» снова проиграл, но Грасия не подает в отставку

Наставник «Рубина» не ищет «крайних»

Вчера на Центральном стадионе Казани «Рубин» временами выглядел совсем неплохо, но не более того. Для болельщиков со стажем это напомнило игру Мурада Задикашвили, который на левом фланге нападения раз за разом обыгрывал своих оппонентов, но в итоге все равно терял мяч. Много моментов для взятия ворот и ни одного гола – это не то, чего ждут болельщики казанской команды от своих любимцев.

«Рубин» снова проиграл, но Грасия не подает в отставку фото: Ильнар Тухбатов

Краснодарцы, почувствовавшие вкус к победам не только в чемпионате России, но и в Лиге Европы, играли первым номером, и неоднократно были близки к успеху еще в первом тайме. Шанс отличиться не использовали не только лидер нападения «Краснодара» Федор  Смолов, но и другие игроки группы атаки.  Напоследок не без помощи Тараса Бурлака  они имели шанс открыть счет, но им это не удалось  даже после того, как мяч проскочил между ног Сергея Рыжикова и тот же Бурлак  отбил его с линии ворот.

Во втором тайме игроки «Рубина» попытались перехватить инициативу, и на какое-то время это им удалось, но продолжалось это недолго. Гости постоянно прессинговали на своей и на чужой половине поля. Гол Федора Смолова стал логичным завершением  очередной атаки. На  57-й минуте счет стал 1:0 в пользу гостей. Попытки огрызнуться и изменить счет предпринимались неоднократно. Сначала Хави Грасия произвел двойную замену Ткачука и МВилы на Камболова и Цакташа, а затем на 75-й минуте выпустил на поле Гекдениза Карадениза вместо Максима Лестьенна.

Вышедший на замену легионер, которого  казанцы давно уже привыкли считать своим, опасно пробил головой, но на большее хозяев поля уже не хватило.

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Жонатас снова не забил пенальти, «Рубин» снова не выиграл

Болельщиков «Рубина» все больше начинают раздражать бодрые заявления испанского наставника

«Странные» игры отменяются: «Урал» поспорит с «Локомотивом» за Кубок России

Футбольный клуб «Урал» впервые в истории вышел в финал Кубка России

«Рубин» поиграл полуфинал Кубка России и путевку в Лигу Европы

Любопытно, что обоим полуфиналам нынешнего розыгрыша Кубка России по футболу предшествовали

Сегодня в полуфинале Кубка России «Урал» принимает «Рубин»

В пять часов вечера по свистку главного арбитра второго полуфинала Кубка России 2017 года Артема

Для «Рубина» выход в еврокубки через чемпионат стал еще более проблематичны ...

Заявление наставника казанской футбольной команды Хави Грасии по поводу того, что «Рубин» ждет не