» » Венгер назвал "кошмаром" поражение от "Баварии"
16-02-2017 11:19 Информационное агентство «RUSNEWSINFO»/СПОРТ/ Венгер назвал "кошмаром" поражение от "Баварии"

Венгер назвал "кошмаром" поражение от "Баварии"

Смотрите фото (7)

Главный тренер «Арсенала» прокомментировал разгром, учиненный мюнхенским клубом.

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о поражении от «Баварии» (1:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Результаты матчей 15 февраля

«Результат – очень плохой. В первом тайме мы хорошо играли и незадолго до перерыва имели два отличных момента. Потом у нас возникли проблемы, в том числе ввиду травмы Кошельны. После голов на 53-й и 56-й минутах мы потеряли организованность. Последние 25 минут были настоящим кошмаром. Нам было нечего противопоставить «Баварии», – сказал Венгер после матча.

Лига чемпионов. Расписание матчей 1/8 финала

Будь всегда в курсе последних событий - следите за новостями черех ВК, FB, Twitter

Венгер заявил, что не уйдет из Арсенала, даже если клуб не выйдет в Лигу че ...

Арсен Венгер намерен продолжить работу в Арсенале в следующем сезоне.

Венгер: У игроков Арсенала нет проблем с алкоголем

Тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал появившиеся слухи о проблемах с алкоголем у игроков

Наставник Арсенала может покинуть клуб из-за критики фанатов

Арсен Венгер готов покинуть лондонский Арсенал в конце сезона

Тренер Арсенала: Сложно сравнивать Барселону с Реалом ди Стефано и Пушкаша

Арсен Венгер поделился мнением о сопернике своей команды в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов

Венгер: Мне кажется, что пенальти не было

Наставник лондонского Арсенала прокомментировал поединок 26-го тура чемпионата Англии против

Арсен Венгер: Терри нам не интерсен

Главный тренер лондонского Арсенала сообщил, что его клубу не интересен защитник Челси